от 100 p.
АНАЛИЗИРОВАНИЕ ОТНОШЕНИЙ❤❤❤ ПРИВОРОТ❤ ПРИВЯЗКА❤ ОБРЯДЫ НА ТОСКУ♂ ♀ СНЯТИЕ ПОРЧИ И СГЛАЗА ✿✿✿ ОЧИСТКА АУРЫ ✿✿✿ ВСЕ ВИДЫ КОЛДОВСТВА√√√ ОБРЯДЫ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ И УДАЧИ ☆☆☆ ♧♥ ♢ ♠
Последний отзыв
С этим экспертом консультируюсь давно. Всегда говорит правду. Помогает разобраться в ситуации. Спасибо Вам!  
Всего эксперт дал 404 ответов, Рейтинг: +295 (42 лучших ответа, 94 голоса - За, 9 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Изменения должны быть в течение месяца. Постепенно все начнёт налаживаться. Получите известие которое вас порадует. Будет разговор с мужчиной, встреча принесёт радость. Желаю вам всего самого наилучшего.
17.10.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! Документы нашёл мужчина. В скором времени должен сам вас найти и отдать. Всего вам самого наилучшего.
15.10.14
Ответ эксперта
Ребёнка в ближайшее будущее нет. По судьбе это не то что тебе нужно. Будет другой, но не сейчас. Федя на сердце и в голове держит тебя. Строит планы. Считает что таких не много! Но у вас будет ссора. Эта ссора сильно подорвёт ваши отношения, но даст толчок чему то новому. Либо ваши отношения после этого станут более тесными, либо же прекратятся совсем! Но всё будет по твоему желанию. Если сможешь устоять. В дальнейшем он не бросит. Выпала карта которая означает опеку над тобой, помощь. Он очень хочет заботиться о тебе и ему это нравится.
13.10.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! У вас очень большая перспектива в отношениях. Если вы захотите, вы сможете стать очень даже счастливой парой, чьи отношения перейдут в брак. Перспектива очень большая. Но появится ещё один мужчина. Будете выбирать между ними.
12.10.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы знаете вообще у них брак возможен в этом году. На счёт деток, тоже идёт им двое детей. Если говорить о том что ожидает в течение года, то роспись падает в начале следующего года. Рождение ребёнка ближе к концу года. Вообще пара очень хорошая и по судьбе. Бывают разногласия и не допонимания, но со временем всё сгладится. Желаю им всего самого наилучшего.
07.09.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! На данный момент Игорь настроен не так серьёзно как хотелось бы. Но чувства к вам у него есть точно. У вас может получиться очень хорошая пара. Дело в том что со временем он поймёт что вы ему нужны. Вообще по картам у вас возможен брак даже с Игорем. Но будет соперник у него в виде парня. Вы будете склонны к выбору. Но Игоря оставлять я вам не советую. У вас всё хорошо сложится. К тому же он будет хорошим мужем.
27.08.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! Мария, вы помиритесь и причём скоро. Вам даже не стоит огорчаться. Вместе вы будете и приворот вам не нужен. Можно сделать только гармонизацию отношений. Причина вашей с ним ссоры из за того, что он просто был не готов к серьёзным отношениям и он этого боялся. Спустя время он поймёт что вы ему дороги и очень нужны. До конца года всё у вас наладится. Желаю вам счастья.
27.08.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! Не хочу вас огорчать, так как вы очень хорошая женщина и жена. Но у вас появился в семье третий. Девушка светловолосая. Муж немного увлечён, но это не любовь. Долго это не продлится. Сейчас вам нужно взять инициативу в свои руки и быть мудрее. Конечно это не просто и очень обидно. Но в ситуации выхода нет. Муж останется с вами и будет любить. Но любовницу вам нужно отогнать в сторону. Ещё раз извините. Желаю вам всего самого наилучшего и сил!
27.08.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! Максим это человек который действительно идёт вам по судьбе. Вам нужно согласиться на предложение. Чувства у него к вам сильные и искрение. У вас будет замечательная семья. Но в течение 5 месяцев у вас предстоит ещё одно знакомство с парнем. Вы будете стоять перед выбором. Но останетесь с Максимом. 
24.08.14
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ожидайте звонка в течение 3 недель. Вспоминает вас и держит на уме.
21.08.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store