от 500 p.
*ТАРО* *НУМЕРОЛОГИЯ* *АСТРОЛОГИЯ* Диагностика ситуации и отношений* Вероятное развитие событий* Выбор оптимального пути решения проблемы* Вопросы семьи, любви, бизнеса и здоровья*Выявление магических негативов* Общие и узконаправленные прогнозы на заданный
Последний отзыв
Прекрасный эксперт! Мой самый любимый на этом сайте, возвращаюсь регулярно так как консультации точные, четкие и очень мне помогают. Благодарю Вас, Наталия ❤️  
Всего эксперт дал 68051 ответов, Рейтинг: +33994 (5054 лучших ответа, 8966 голоса - За, 242 голоса - Против).
Ответ эксперта
Он Вас увидел очень привлекательной, увидел Вашу заинтересованность в общение и возникла мысль пообщаться с Вами поближе.
сегодня, 21:06
Ответ эксперта
Здравствуйте! Препятствия возникли у мужчины, желание не пропало, даже неловко ему, что не сможет вскоре встретиться, Встреча будет перенесена на другое время.
сегодня, 21:03
Ответ эксперта
Здравствуйте! Женщина для мужчины — Королева кубков- есть чувства к ней, нежность и эмоциональная привязанность. Мысли сейчас тяжелые — карта Смерть, и понимает, что необходимо что-то менять в жизни, как раньше уже не будет. В последнее время и идут мысли о переменах.На его взгляд и Вы уже изменились, не такая, как раньше.Хочет встречи и предложит место, которое любите Вы( 6 кубков)
сегодня, 21:00
Вопрос задан анонимно
вчера, 23:07
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы ему понравитесь, он Вас заинтересует. Общение с ним сложится непринужденное, доверительное. Есть перспектива на развитие отношений, можете позволить себе и дать ему шанс.
сегодня, 20:50
Ответ эксперта
Здравствуйте! Чувство того, что можно выйти из жизненного кризиса и начать все сначала. Надежда появилась у него.
сегодня, 20:47
Ответ эксперта
На пороге у Вас знакомство с приятным мужчиной ( 2 кубков) можете взаимную любовь встретить.
сегодня, 20:43
Ответ эксперта
Здравствуйте! 8 мечей- связаны руки у человека и внутри много ограничений и поэтому ближайший период в финансах может чувствоваться ограничение. Рост доходов замедлен. Нет движения финансов рядом с ним, Инерция в работе и нерешительность к новому; на полугодие ситуация практически без изменений( 6 мечей)
сегодня, 20:31
Ответ эксперта
Здравствуйте! Покупка дачи: Король кубков Повешенный и 6 кубков- затягивантся процесс, вероятность покупки в загаданный период70%
Перемены в личной жизни- 3 пентаклей Туз кубков и Туз жезлов-прекрасные указания на знакомство и яркий роман.
Нервничать будете по поводу финансовых дорговореннстей( 2 кубков и 6 пентаклей)
сегодня, 20:20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Не то, чтобы расстроен, а скорее задумался, над тем, что видимо там, в своем городе, Вам есть с кем провести время. Если разлука будет долгой, то встреча в течении месяца проблематичной.
сегодня, 20:09
Ответ эксперта
Здравствуйте! Видит в Вас достойную девушку, но он очень приземлен и мыслит материальными категориями, по принципу: выгодно -невыгодно. Отношения статичны  и больше похожи на периодическое общение.
сегодня, 20:05
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store