от 50 p.
Знания- сила. Готова помогать в решении ваших вопросов. С душой и вниманием.
Последний отзыв
Мария круто увидела нюансы о которых я даже и не спрашивала!!! Прям как сканер ))) крутой эксперт👍👍👍  
Всего эксперт дал 29 ответов, Рейтинг: +10 (2 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Мощно! Нужно исправлять ситуацию, кто-то сильно постарался.
13.01.20
Ответ эксперта
Почему-то чувствуется энергия движения, машины, собаки. Можно сказать, что ездили по интересным делам, чувство важности дела, какой-то подъем, но сложность.
13.01.20
Ответ эксперта
Добрый вечер! Вам надо сдать кровь и проверить здоровье по женски.
11.01.20
Ответ эксперта
Добрый вечер! Можно сменить фамилию в связи с неблагозвучием. Процедура конечно долгая и муторная. Но но портал Госуслуг и МФЦ вам помогут.  Имя должно гармонировать с  фамилией. Просто напишите на листе бумаги все добрые и хорошие слова. И интуиция сама подскажет, что выбрать. Например: Любимова, Доброва, Благова, Веселова, Золотова, Солнцева, Деньгина  и тд.
11.01.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
взять монету чем-то, чтоб не касалось рук. пойти на перекресток и бросить через левое плечо сказав «Откуда пришло, туда назад ушло!» и уйти не оглядываясь.
08.01.20
Ответ эксперта
Возможно все. НО! Ни в коем случае сами это не делайте. Можно провести обряд на отнятие силы. Человек будет чахнуть день ото дня. Потом все произойдет естественным путем. НО! Помните о том, что на все воля Божья. Нельзя вмешиваться в ход событий. Может очень сильно аукнуться.
08.01.20
Ответ эксперта
Добрый вечер! Позвольте ответить на ваш вопрос. Ваша встреча была не случайна. Можно сказать, что это кармическая связь. В прошлой жизни вы были знакомы и что-то не успели доделать. У вас обоих может возникать ощущение дежавю, что это уже было. Ваш союз сложный, «вместе трудно, но и врозь нельзя». Это проработка кармы. Если какие-либо ситуации в ваших отношениях повторяются, это знак. что нужно проработать именно это и пойти другим путем. Он к вам тянется, так как ваш богатый внутренний мир, мудрость и сексуальность притягивает его. Про вас можно сказать, что вы роковая женщина. Но и он тоже. За его спиной много разбитых девичьих сердец. По отношению к вам чувства есть. Чувство глубокое… Но он сам боится его принять окончательно. Его могут держать неулаженные дела, обязательства. ( надо все уладить. это тоже проработка кармы) Вам совет. Научитесь отключать голову и забывать проблемы хотя бы на время. Делайте спонтанные поступки. Вашим отношениям нужен воздух. Можно гулять в лесу, по берегу реки, поехать в горы. Просто пройтись в парке. Если вам удастся проработать кармические долги. то ваша пара будет очень крепкой. Видно сильную связь. то что дала Судьба. Остальное- за вами.
Надеюсь, смогла чем-то помочь)
08.01.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store