от 50 p.
Счастье- это один из самых ценных призов, который человек может получить в жизни. А ценные призы на дороге не валяются, сама прилипает только грязь. Работаю с сознанием человека с выходом на первопричину, основа Духовные законы, с использованием
Последний отзыв
Вы правы, абсолютно во всем. Боюсь в этом просто признаться самой себе. Буду искать силы. Спасибо Вам большое!!!  
Всего эксперт дал 150 ответов, Рейтинг: +90 (14 лучших ответа, 22 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта

Добрый вечер. Сейчас Вы пытаетесь переложить отвественность на кого то.Не вижу ни какой связи, если человек жизнерадостный  по жизни ему не грозит рак, так как он живет в других энергиях.

07.06.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Если ни чего не менять, то никогда, так как вы разные люди. Но есть возможность повлиять на будущие изменив себя и свое отношение к мужу.

01.06.11
Ответ эксперта

Добрый вечер, Лилия. У Вас акцент сделан на проф., качества пронализируйте  свои личные качества тогда вырастит самооценка и для себя пропишите,  что получит организация, если Вас возьмут на работу, и  рост активность —  начнете смотреть даже туда на что не давали себе право. конец мая начало июня.

22.04.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Научитесь управлять своими эмоциями, освободитесь от привычки включать чувство вины и видеть все в сером свете и все пройдет.

22.04.11
Ответ эксперта

Здравствуйте. Сглаза, порчи нет, но много собственных программ, которые блокируют радость и получение желаемого.

22.04.11
Ответ эксперта

Здравствуйте. У вас будит трое детей в этом браке.

16.03.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте! Защита диплома на четыре. Что бы ее «ни кто не валил» как она это называет, пусть достроит уважения к преподавателям, которые ей помогают(ведь они только зеркалят ее отношение к ним).Успехов! 

16.03.11
Ответ эксперта

Здравствуйте, Евгений! Можете, при условии: регулярного вложения и роста результатов. На сегодня в соответствии с вашими раскрытыми личными качествами, вам ближе   выездку лошади, но есть маленькая вероятность заполучить и то и другое, проработав ответственность. 

16.03.11
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ирина. Ваша судьба в ваших руках. От вашего выбора зависит ваша судьба, чего вы хотите от жизни? Вы готовы поблагодарить вашего мужа и отпустить, или пусть будит как у всех, он ваша собственность и всегда вы правы.Или можно и по другому начать менять себя и свое отношения к нему, тогда другой исход событий. Желаю вам все таки сделать правильный выбор!   

12.03.11
Ответ эксперта

Здравствуйте. Возможно, при условии, если вы сначало прогоните одиночество, тоску  со  своей территории, перестаните часто думать о прошлом, а включите стремления(хочу) и начните вкладывать(могу, делаю) в настоящие и будущие, тогда есть шанс в ближайщие два года  встретить надежного друга. Успехов!

10.03.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store