от 0 p.
Консультации для Вас дорогие друзья! Выход из долгов и кредитов! Предпринимательство. Старт карьеры. Увеличение продаж. Консультации в области новых связей и деловых знакомств в разных регионах РФ (гос. органы, предприятия, частные лица).
Последний отзыв
Отличный эксперт, проконсультировал на высшем уровне, обращайтесь не пожалеете!!!!  
Всего эксперт дал 329 ответов, Рейтинг: +268 (48 лучших ответа, 39 голоса - За, 11 голоса - Против).
Ответ эксперта
Все зависит от менеджера, как он напишет так и будет. Ему выгодно дать кредит он получает процент. Главное чтобы вы презентабельно выглядели и уверенно говорили.
04.02.15
Ответ эксперта
Сходите в банк пусть договор перепишут, переговорить с ними нужно, мотивируя тем что возможность оплаты возникает в середине месяца.
04.02.15
Ответ эксперта
 Дела будут обстоять хорошо. Найдете работу и будете хорошо зарабатывать при условии наличии навыков и знаний.
04.02.15
Ответ эксперта
Рубль сыпется сильно через месяца два доллар будет 80-100 рублей, покупайте валюту и это увеличит ваши сбережения. ТО что вклады 12% сейчас то это замануха для неопытного инвестора. Инфляция реально на уровне 20%.
30.01.15
Ответ эксперта
Добрый день, Ваш вопрос общий. Какое дело или высокооплачиваемая работа. Светлана, тут нужно конкретно подходить в соответствии с Вашими знаниями и навыками. Нужно детально обсуждать. Звоните обсудим.
30.01.15
Ответ эксперта
Добрый день Михаил, рекомендация оформить несколько вкладов в разных банках, так как правительство страхует вклады до 700 тыс рублей в любом банке. Это позволит сохранить деньги. Кроме того лучше приобрести валюту сразу так как доллар будет расти вверх. А относительно 5 миллионов, у банка вопросов не возникнет до 20 миллионов а свыше уже будет уведомление налоговой. Они просто обязаны это сделать не по своей воле разумеется.
30.01.15
Ответ эксперта
Добрый день, в банке хотят видимо справку за 2013 год чтобы понять каковы доходы были. Я могу помочь Вам с оформлением кредита в другом банке. Нужно это обсудить.
30.01.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день, успеха можно достигнуть а можно и ничего не получить. Этот вопрос нужно с Вами обсудить отдельно. Мне нужно больше информации.
30.01.15
Ответ эксперта

Добрый день Павел!

Смысл есть если Вы сможете вовремя оплачивать платежи по кредиту. Из плюсов Ваш кредит в рублях. Из минусов расходные материалы возможно в долларах покупать.

30.01.15
Ответ эксперта
Оксана, бизнес будет если начать им заниматься. Хватит мечтать начните действовать.
12.06.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store