от 100 p.
Диагностика и перспектива отношений. Расклады на любовь, ситуацию. . . Дам характеристику интересующего Вас года, месяца, числа. Оберег на семью. Магия привлечения денег (ритуал), любовное саше! ! ! Ритуал на прекращение ссор с близким человеком, талисманы удачи.
Последний отзыв
Влада, огромное Вам спасибо, мало таких которые рассказывают все как есть..и буду ожидать что Вы мне рассказали))))Обращайтесь к этой девушке, не пожалеете!!!  
Всего эксперт дал 2000 ответов, Рейтинг: +1519 (193 лучших ответа, 567 голоса - За, 13 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! О чувствах сказать не возьмусь, но интерес и желание обладать вами, как женщиной, у него огромный! Я думаю, вы знаете, что у него есть обязательства перед другой!? Но он есть на вашем пути, только не как супруг, увы. Развивать отношения или нет, решать только вам, но как показала карта-отношения будут! Будет радость встреч, романтика… Но этому всему есть определённое время! С ув.Влада.
30.09.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! На сердце у него женщина, тёмненькая, с карими или зеленоватыми глазами.По отношению к ней он хочет вкладывать силы в развитие отношений! Так же, карта показала рядом с ним ещё одну даму к которой есть негативное отношение, но оно скорее навязано ему кем то, возможно кем то из родных или близких ему людей.У них были отношения, но сложилось так, что они потеряли общие ценности, интересы или взгляды на жизнь.Их дороги расходятся.Но, на сегодняшний день она у него в мыслях! Он не остыл к ней окончательно! Т.есть, чувства есть, но они не выставляются на показ! С ув.Влада.
30.09.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Этот год, к сожалению, не несёт вам такой радости.Но не могу сказать, что осенью вам стоит обращать внимание на малейшие звоночки организма, потому как энергетичеки вы ослаблены очень! С ув.Влада.
03.08.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! В середине этого месяца вам должно поступить предложение, но оно не совсем по специальности! Не спешите от него отказываться! Предложение перспективное! С ув.Влада.
03.08.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Парень уверенный в себе молодой человек! Выбор не простой, но однозначно и там и там ему будет не плохо! Обмана не выпало! Не могу не отметить, что парня меньше, чем его маму волнует фин.сторона предложенных должностей, и вероятнее всего он уже даже определился-куда идти! Ему близки тех.науки.Я не знаю, что предпочтёт ваш сын, но это то место, где есть некоторое уединение, где он скурпулёзно над чем то думает С ув.Влада.
02.08.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Не могу даже сказать, что девушка  большая любительница флирта! Она, вероятно, очень отдаётся работе! На фоне некоторой загруженности(эмоциональной!) вероятны резкие выпады со стороны девушки, которые не легко воспринимаются супругом! Отсюда вероятно какое то отдаление, но не более! С ув.Влада.
21.07.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! К сожалению, я не ясновидящая, имени назвать не смогу! Но Вы с ним знакомы! Причём, этот год для Вас значимый, тут может быть, как предложение руки и сердца, так и вступление в брак! С ув.Влада.
25.06.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Развода не выпало точно! Паре не скучно вместе, их окружает не мало друзей, но не могу не отметить, что есть и те рядом, кто носит маску! Человек лицемер-завидует Вашей паре!!! Могу ошибаться, но не показало скандалов, ну или что то в этом роде, скорее некоторое несогласие, с тем или иным манёвром половинки!? Хотя, чем дальше просмотр, тем сложнее… Есть недовольство Олега в быту что-ли!? Вероятно, он мало уделяет внимание в семье, откуда появляется некоторая конфликтность.С ув.Влада.
25.06.15
Ответ эксперта
Однозначно ответить не просто, важно знать Ваши ощущения по сну-радость, эйфория… Но основных 2 варианта-вероятно, экс.супруга даст о себе знать, и второй-какие то нереализованные планы пойдут в гору, Вы сумеете их реализовать удачно! С ув.Влада.
23.06.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Татьяна имеет сердечную боль, обиду и есть ощущение предательства! В то время Дима имеет страх отношений, но тут же боится одиночества(без Татьяны!).Он бежал от самого себя, совершая несерьёзные поступки! Сейчас у него есть душевная боль.Карта символизирует отношения на стадии разлуки из-за обоюдной обиды! Развода не выпало никому, есть шансы примирения, но оба должны уметь идти на компромисс!!! Бич Ваших отношений-гордыня!!! С ув.Влада.
23.06.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store