от 450 p.
Использую в работе метафорические АССОЦИАТИВНЫЕ КАРТЫ. Это не гадание! Это ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ инструмент психолога, открывающий прямой доступ к нашему подсознанию. Направления консультирования: отношения (супружеские, детско-родительские, с родственниками,
Последний отзыв
спасибо огромное,Любовь Геннадьевна.Вы мне очень помогаете разобраться в себе!чуткий и внимательный эксперт.  
Всего эксперт дал 28 ответов, Рейтинг: +13 (2 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
На этот вопрос можно ответить лишь зная, какими были отношения с детьми раньше, сформирована ли привязанность между вами. Если с привязанностью всё в порядке и муж не настраивает детей против мамы, не озлобляет их словами «мама вас бросила», то желание детей общаться с родной мамой никогда не иссякнет.
11.09.18
Ответ эксперта
Елена Александровна, да, это его отмазки. Вашему мужчине необходимо самому разобраться со своими тараканами, что-то с ним происходит и с его половым возбуждением. Пока он и сам, похоже, не понимает, что это, а вы тем более, можете только догадываться. Может быть он боится неудачи, может перевозбуждается, может очень много тревоги, может имеет какие-то фантазии, которые с вами боится реализовать… может… может… может… Ваша тактика верная: не торопить, транслировать, что все хорошо, что так бывает.
09.09.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Юлия, за беспричинной фобией обычно стоит какой-то другой истинный страх. В этом надо разбираться и с этим работать, но сначала снять острое состояние. Необходима работа с психологом. Одной рекомендацией тут не решить.
09.09.18
Ответ эксперта
Ольга, очень путано написали, видно, что на эмоциях. Читается, что вы устали оба и оба в стрессе, испытываете какие-то неудобства. Достали не вы друг друга, а обстановка, видимо, непростая. Очень важно сесть вместе и поговорить, о том, кто чего хочет и какие испытывает сейчас неудобства, чем жертвует…
09.09.18
Ответ эксперта
Про любовь можно говорить, когда вы осознаете, для чего вам обоим эти отношения.
09.09.18
Ответ эксперта
Я думаю, у вас просто нарушен баланс давать-брать. Анна, возьмите лист бумаги и вместе напишите, что ждет от вас ваш молодой человек, и чего ждете вы. Если, к примеру, вы обнаружите, что он от вас ждет готовки щей и уборки квартиры (имеет на это право), а вы ждете от него надежности и стабильности (узаконенного брака), совместной территории (имеете на это право), то придете к выводу, что взаимообмена не происходит, а это очень важно, чтобы вы в отношениях не только вкладывались, но и получали!
09.09.18
Ответ эксперта
Не верьте словам, верьте действиям. Можно найти много отговорок и причин невстреч, если чувств нет, поведение говорит само за себя. Вы пишете «все таки ее тянет ко мне, но мне очень хочется уже ответить нет». Так ответьте! Что именно мешает?
09.09.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Отправляют в черный список обычно из-за сильных эмоций, которые невозможно разместить в контакте. Предположительно, эта близкая вам женщина по какой-то причине не может вам о чем-то сказать, чем-то поделиться, что-то заявить. Про конец общения маловероятно, т.к. вы пишете, что такое уже было и вы возобновляли отношения по ее инициативе. Скорее всего все пойдет по этому сценарию, в черный список отправляют не от равнодушия, а от сильных эмоций. Вы ей не безразличны, это факт.
08.09.18
Ответ эксперта
А можно что-нибудь посложней?)))
08.09.18
Ответ эксперта
Что это за «ощущение, что он думает, что я сижу и жду, что он позовет меня на встречу»? Разочарование? Похоже, что ждали (или ждете) все-таки конкретных действий. Он делает намеки высокомерно и самоуверенно? Ну тогда стоит попробовать зеркальный ответ. Представьте себе самоуверенную флиртующую девушку (можно представить какую-нибудь известную диву), что она бы ответила?
16.05.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store