от 100 p.
Сертифицированный практик Тетахилинг (Тетацелитель)Парапсихoлог. Клиент, общаясь с тета-терапевтом, озвучивает, то, что хотел бы изменить в своей жизни. Далее начинается магия, но вполне объяснимая. Тета-хилер настраивает свой мозг на тета-волны (этому
Последний отзыв
Анечка 🌸безумно благодарна Вам за просмотр 😘😘😘Удивительно точно🔥🔥🔥 , вернусь к вам обязательно . Вы потрясающая 👸🏼🌹🌹🌹🌷🌷🌷💐💐💐🌺🌺🌺Добра вам, света и огромной любви !!!! 🌸🌸🌸♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ С Уважением , Юлия ♥️✨  
Всего эксперт дал 1889 ответов, Рейтинг: +925 (149 лучших ответа, 195 голоса - За, 15 голоса - Против).
Ответ эксперта
Колдуны во сне -это врачи.Знахари, цклители колдуны в сорвсременном мире это врачи.Вероятно болезнь примет затяжной характер и врачи, каждый по своей специализации будут заниматься вами.
23.09.22
Ответ эксперта
Вы можете получить все ответы на Ваши вопросы
17.09.22
Ответ эксперта
Чтобы имя принесло везение ребёнку-его нужно связать с днём, месяцем и годом рождения.Так же желательно знать место Рождения, и время.
17.09.22
Ответ эксперта
Добавьте плиз день, месяц и год Рождения.
17.09.22
Ответ эксперта
Очень точное выссказывание-перекрыли кран.Случается такое, что ещё при жизни человека его душу забирают на реанимацию на небеса.В это время тело живёт без души… ни холодно, ни жарко-состояние покойника.Вашу душу собирут по осколкам, исцелят и вверят теперь только такому человеку, кто будет оберегать Вашу душу.Если раньше вы сами по праву свободного выбора выбирали себе партнёров, то теперь его вам найдут, дадут и теперь вы полюбите человека за отношение к вам.Малыми порциями будут вам любовь возвращать.
15.09.22
Ответ эксперта
Ну что же))))Ждите родственноков в гости)))На долго)))От хлопот по дому может заболеть спина и в самом деле, но родственники у вас потрясающее!!! Они вам во всём помогут))))
14.09.22
Ответ эксперта
Время отведённое для злодеяний этой стране закончилось в 2000 году… время лтведённое злудлилось  5000 лет… в 2000 году наступил конец света… для тёмных личносткй и конец тьмы для светлых личностей.но как машина мчится на скорости и нажав на тормоза юзит ещё пару иетров-это называется инерция-так и эпоха рыб(лисы -лжи и обмана) продействует до 24 года… а в 2029 году году и вовсе начнётся в полну. силу эпоха волка(водолея).эпоха справедливости, мудрости, процветания.Начнётся она в Россие.Ещё немного терпения.
14.09.22
Ответ эксперта
Доброе время суток.Не стоит отказываться просмотреть все возможные варианты.Походите ещё на собеседование.Это полднимент Вам самооценку.Вам необходимо сейчас выгодно себя продать.Вы убедитесь, что есть и другие более лестные варианты.И если вы и остановитесь на компании Развана, то вы однозначно будете уже более уверенной.
07.09.22
Ответ эксперта
О да! Ваши чувства крепки и надёжны.никто не отменял испытаний на прочность отношений и любовь, но вы все преодолееете.
26.10.21
Ответ эксперта
Как настроете себя-то вас и будет ожидать.Возьмите себя в руки, не унывайте, программируйте и заказывайте своё будущее.Причём смело-загибайте пальцы.Хочу то, то и другое-это будет вашим намерением.Следующий шаг-подумайте, какие шаги вам нужно сделать для осуществления ваших намерений.У вас сейчас так планеты стоят-что любое ваше желание исполнимо.не теряйте времени дог февраля следующего года.
26.10.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store