от 100 p.
Толкование сновидений, гадания онлайн, просмотр по фото, магия, различные жизненные ситуации, консультации платные.
Последний отзыв
Эксперт очень порядочный, понравилась очень, очень помогла, общение проходит в форме диалога, не увиливает и не вымогает денег, что тоже немаловажно! Все очень порядочно и чисто. Дар несомненный, обращайтесь и не пожалеете  
Всего эксперт дал 932 ответов, Рейтинг: +1037 (158 лучших ответа, 249 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, несмотря ни на что вы идете к своей намеченной цели, стоит только хорошо обдумывать свои поступки, чтобы последствия не задели не только вас, но и других. Еще возможно срочно требуется кому то ваша помощь, поспешите, чтобы не опоздать, и вам тоже воздастся за вашу доброту и отзывчивость.
23.05.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, ваша душа ждет, ищет вторую половинку, поэтому во сне такая пустота, должна быть встреча вскоре, будете радоваться.
23.05.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, девушка любит вас, чувства есть, не сомневайтесь, будущее у вас есть, хорошее будущее. Но… вы топчитесь на одном месте уже довольно таки долго, она давно ждет ваших действий, решайтесь уже.
20.05.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, сон к достатку, но и в то же время кто то может быть с вами не достаточно откровенен.
23.04.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. сон может говорить о беспричинной, беспочвенной ревности, или же может возникнуть конфликт из ничего, как говорят — просто на пустом месте, стоит сто раз подумать, прежде чем что сказать.
23.04.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, сон к переменам в личной жизни.
23.04.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, есть вероятность реального знакомства, и ваши ожидания от этого знакомства могут не оправдаться.
18.04.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, ваш сон говорит о том что в будущем у вас будет муж который вам наоборот будет очень даже нравится, два котенка говорят о том что вы бываете, или будете, противоречивы сами с собой, сначала вы думаете одно, но потом сомневаетесь в правильности своих суждений о человеке, вы стоите как бы перед выбором, доверять или нет, поэтому не исключены мелкие разногласия, это вам и мешает в отношениях.
18.04.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, есть человек, хитрый и изворотливый, может быть приспособленцем, нужно быть осторожной к преувеличениям в его достоинствах.
14.04.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, это дар, если умело пользоваться подсказками из снов, то вы можете успешно избегать многих проблем и неприятностей в жизни, даже просто в быту, но к сожалению не всегда это срабатывает, есть просто неотвратимые ситуации.
07.04.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store