от 500 p.
Здравствуйте , я гадалка со стажем , работаю рунами но не во все стороны, лечу порчи различного типа, привороты и порчи не делаю. Даже самому плохому человеку на свете лучше пожелать счастья и удачи ведь он от своей природы и так наказан! Ведётся запись
Последний отзыв
Труд Виктории неоценим: благодаря ее грамотному руководству я похудела на 10 килограмм! Замечательная методика! Всем рекомендую! Здоровья и всех благ, Виктория! Огромное спасибо! Держим контакт!  
Всего эксперт дал 8451 ответов, Рейтинг: +5687 (907 лучших ответа, 1254 голоса - За, 102 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте сны которые показывают расположение мужчины к вам говорит только о том что он скучает, думает, желает вас. Если во сне увидеть что человек холоден и уходит от вас или убегает то этот сон говорит что любовь с вашей стороны в отношении мужчины односторонняя. 
Сон вещает о взаимности в данном случаи.Всех Вам Благ.
29.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте встречи общение и есть эмоции пока только так именно семья дети нечего не видно не видно расстования, он правда куда то собирается ехать дорога дальняя выпала и выпала ещё вторая девушка но она не повлияет на ваши отношения так же как и вы не повлияете на их отношения. Пока не с одной из девушек он именно семьи не видет. А проводить время в разнообразии ему нравится.Всех Вам Благ.
29.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте возможны отношения с Галиной, ей вы симпатизируете и очень сильно только есть приграда в виде другой девушки, вы ей выпали не совсем один. Всё только в ваших руках. Всех Вам Благ.
29.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте отношения будут и очень стремительно станут развиваться, но так же не совместимость характеров будет приводить к скандалам очень частым, недопонимания и критике. Вам чтоит задуматься хотите жить как на американских горках то дерзайте. Всех Вам Благ.
29.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте это называется что на дому вам работать совсем нельзя, вам требуется общение, дома столько общения не получате. Болячек у вас нет, дерматит — это сугубо нервное заболевание, стресс получали от работы вот он и появился. Родить и выносить малыша вы сможете и родите 2 деток. Вам стоит устроиться на работу в бьюти индустрию, вы расмотрите варианты из красоты и начните её создавать, там будет и приятное общение и весьма позитивное творение прекрасных образов.Всех Вам Благ.
28.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте уже всё скоро случится и он забудет прошлые отношения, ему максимально камфортно быть рядом с вами, отношения уже на пороге. Всех Вам Благ.
28.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте ему хорошо с вами но эта связь ему нужна лишь только чтоб было всё только между вами, пока к серьёзности с вами не стремится, но от любовных встречь отказываться не хочет. Пока на душе у него не разбериха, вы ему безусловно нравитесь, и ему хорошо с вами. Но оковы отношений не хочет надевать на себя. Вам стоит не навязывать ему своё мнение, сделайте максимально камфортные ваши уединения и тогда он сам придёт к тому что хочет быть с вами всегда и при всехне стесняться своих эмоций и чувств в отношении вас. Всех Вам Благ.
28.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте по картам вы ему выпали весьма интересно, есть желание общения есть тяга, пустоты на развитии отношений нет что говорит они возможны но есть одно но, вы ему выпали при другом мужчине что говорит у вас кто то есть. Переписываться будите он думает о том что ему хочется вам написать.Всех Вам Благ.
28.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте карты говорят что выйдет на связь но советуют окунуться в новые общения и отношения.Всех Вам Благ.
28.03.24
Ответ эксперта
изображение из вопросаЗдравствуйте с Игорем выпали просто какие то американские горки, то страсть то боль, но здесь нужно быть весьма остарожной есть место быть не только страсти но и изменам, отношения на долго могут в омут окунуть, и приключений в них весьма не мало!
изображение из вопроса С Максимом вообще всё проще с ним разлад будет какое то время он вас не будет трогать уйдёт в сторону а затем как ворвётся снова в вашу жизнь и тоже не на немножко!

вывод таков вы будите и с тем и с другим перспектив именно на семью с одним из нет есть только оба.Всех вам Благ
28.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store