от 100 p.
Если вы перестали получать удовольствие от жизни, значит пора её изменить.
Последний отзыв
Очень душевный,открытый слышащий эксперт. Всё сказала правильно как есть. Приятно общаться и на душе легче стало.  
Всего эксперт дал 429 ответов, Рейтинг: +85 (2 лучших ответа, 80 голоса - За, 5 голоса - Против).
Ответ эксперта

Во-первых, идти к врачу-гинекологу обязательно.Во-вторых, человеком управляет судьба, можно принять или не принять шанс, но вы так пишите, как не пропустить в потоке.Знаете, что может испортить вашу жизнь? Это судорожное желание выйти замуж.Вы хотите этого ориентируясь на окружение, под девизом «Быть ка все». Вы должны просто жить и радоваться жизни, а вы в каждом заговорившем с вами парнем видите мужа.Прольёте слёзы в браке, если будете спешить.Своего человека не пропустите, судьба сама сведёт, но если не будете торопиться, в конце-концов вам не 50 лет.

23.02.14
Ответ эксперта

Вы вполне можете дружно жить друг с другом, ваша мама имеет непростой характер, это да, но научитесь иногда промолчать и уступить или просто спокойно объяснить, она может вспылить, но потом и сама понимет что была неправа

23.02.14
Ответ эксперта

Сампдория

23.02.14
Ответ эксперта

Она нравится мужчине, есть страсть, но семьянина из него не получится, он по натуре вольный художник, он под «натиском» может жениться, но будет изменять, семья для него ка оковы.

23.02.14
Ответ эксперта

Выйдет через 2 года только, эта чёрная полоса не просто так и через промежутки времени она будет появляться, судьба у него тяжелая, порчи нет, но есть кармические отработки.Нужно корректировку делать, чтобы смягчить удары судьбы.

23.02.14
Ответ эксперта

Отношения возможны, но есть противоречия характеров.Со временем, вас будет раздражать его нерешительность, скованность.Вы разные по темпераменту, по взглядам, это тяжело преодолеть.

23.02.14
Ответ эксперта

На стадии симпатии и притяжения, но хочу отметить, что хоть и есть чувства, но вы оба амбициозны, будут частые конфликты, семейной жизни не получится, вы оба лидеры и имеете свои приоритеты, а это что называется столкновение лбами.

20.02.14
Ответ эксперта

Нет никаких данных, кроме этих строчек, как смотреть?

19.02.14
Ответ эксперта

Поменяете работу, на более продуктивную, перспективы к дальнейшим достижениям появится, мужчина войдёт в вашу жизнь, любовные отношения.

19.02.14
Ответ эксперта

Есть будущее, только Наталье нужно проявить напористость и расставить приоритеты.

19.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store