от 150 p.
Просмотр любых жизненных ситуаций. Психологическое консультирование в тяжелых конфликтных ситуациях, при сильном эмоциональном давлении со стороны АВТОРСКИЕ МЕТОДИКИ. Диагностика отношений, совместимость, деньги, работа, карма, предназначение, благоприятные
Последний отзыв
Как всегда консультация очень интересная, Очень интересный человек, Сроки, которые называл о покупке квартиры совпали, не могли продать пол года и как сказал в октябре так и случилось ПРОДАЛАСЬ!!! Советую)  
Всего эксперт дал 283 ответов, Рейтинг: +218 (37 лучших ответа, 38 голоса - За, 5 голоса - Против).
Ответ эксперта
Нет. И тому примеров нет. Переехать куда-то, чтобы наладить жизнь, от неуспеха где-то невозможно. Как минимум для этого надо навести порядок в голове хотя бы. С таким «бардаком» в Вашем багаже Вас ждет фиаско и на любом другом месте.
13.03.16
Ответ эксперта
Все очень плохо.
27.02.16
Ответ эксперта
Так бывает, когда впереди перемены. Их не избежать и они детерменированы. А вот содержательную часть Вы сейчас и формируете. То есть чем будут наполнены эти перемены, зависит только от Ваших конкретных действий.
25.02.16
Ответ эксперта
Вы пришли в этот мир без миссии. Выбирайте любую
20.02.16
Ответ эксперта
Сам вернется. Но позже.
20.02.16
Ответ эксперта
Ни в коем случае. Раз уж Вы спрашиваете что делать. Возьмите в помощь себе время и отложите согласие на его предложение хотя бы на пару лет. Вы загнетесь там, в чужой стране в другой культуре. Вас просто не станет, Вы превратитесь в привидение. Я видел такое и никогда не видел хорошего результата. Ни разу. Хотя я не отрицаю, что может быть и хорошо все в итоге. Но не видел. А вот если он будет жить здесь с Вами, в культуре, в которой выросли Вы шансы на совместное существование от сносного до хорошего возрастают. Если в Вас еще осталось хоть немного… прислушайтесь к совету мамы хотя бы.
20.02.16
Ответ эксперта
К психиатру.
20.02.16
Ответ эксперта
Психологи в этом случае Вам не смогут помочь. Нужен специалист в психиатрии.
20.02.16
Ответ эксперта
Вот как только его спросите об этом, так скорее всего следующий раз встретитесь уже случайно когда — нибудь если повезет.
20.02.16
Ответ эксперта
Оставьте иллюзии по поводу — как мне измениться. Сложные формы поведения уже вшиты в Вас, в виде социальных инстинктов. Их ничем не вытравить и не изменить. Возможны лишь псевдо-изменения. А это фикция. Но выход есть. Он заключается в том, чтобы спутником по жизни был максимально совместимый с Вами человек. Если таковой появится Вы даже не вспомните о своем вопросе.
20.02.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store