от 0 p.
Буду рада, если смогу Вам помочь http: //jurist-freelancer-kraeva. ru/
Последний отзыв
Премного благодарен Елене Валерьевне за исчерпывающий ответ на поставленный вопрос, а так же дополнительная консультация дальнейших действий.  
Всего эксперт дал 183 ответов, Рейтинг: +213 (36 лучших ответа, 35 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, в принципе, такое возможно, если в ходе того суда, решение которого Вы оспариваете не разрешался вопрос о недействительности. Здесь нужно уточнить, на основании чего Вы считаете договор недействительным и желательно ознакомиться с решением суда, чтобы ответить о целесообразности обращения в суд с иском о недействительности договора
22.07.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, «продала свою квартиру по доверенности» — это значит, что она как собственник квартиры дала доверенность третьему лицу, который продал квартиру и не отдал ей деньги, полученные за квартиру? Если так, то можно попробовать написать заявление в полицию о мошенничестве.  Для обращения в суд в порядке гражданского судопроизводства похоже уже истек срок исковой давности (3 года).
12.06.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, ИНН не нужен
12.06.14
Ответ эксперта
и чем всё закончилось?
12.06.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, регистрация установления отцовства возможна в другом загсе РФ (Загс сам известит загс по месту первичной регистрации рождения о необходимости внести изменения в запись о рождении). Допускается установление отцовства и его регистрация и иностранными гражданами, но на территории РФ. Что касается Азербайджана, здесь надо уточнять, есть ли у Рф с ним соглашение о подобных действиях.
12.06.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, оплата Вами пенсионных взносов как ИП — это рост Вашего общего стажа для дальнейшего назначения пенсии, поэтому разница есть (неработающему человеку общий стаж не идет).
12.06.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, даже если Вы расторгли договор в одностороннем порядке по истечении двухнедельного срока после предупреждения работодателя об увольнении у Вас на руках должен быть экземпляр заявления об увольнении с отметкой работодателя о получении (или другое доказательство того, что Вы надлежаще уведомили работодателя об увольнении по собственному желанию за две недели до прекращения Вами работы). в таком случае Ваша позиция защищена и Вы можете смело получать заказное письмо и писать объяснительную, направив её работодателю так же получив себе экземпляр объяснительной с отметкой о вручении её работодателю.  
12.06.14
Ответ эксперта
здравствуйте, инвалидность устанавливает МСЭ (медико-социальная экспертиза), получить направление на МСЭ Вы можете у своего лечащего врача, он же Вам скажет, какие документы Вам будут необходимы для прохождения МСЭ
12.06.14
Ответ эксперта
здравствуйте, отпуска совпадать не могут, при наступлении отпуска по беременности и родам, дополнительный прерывается и может быть использован после того как вы снова выйдете на работу, или может быть выплачена компенсация за неиспользованный отпуск. удачи и здоровья
12.06.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. согласно ст.261 Трудового кодекса РФ основанием для увольнения будет являться факт окончания беременности, (т.е. день увольнения — день родов). Здоровья и легких родов.
02.06.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store