от 100 p.
Я могу ответить на вопросы при помощи карт ТА РО. Любовь. Отношения. Бизнес. Брак. Помогу вернуть любимого человека при помощи ритуалов. Никакой воды, только четко поставленный ответ.
Последний отзыв
Марина Юрьевна мне очень помогла, увидела чётко все мои проблемы . Спасибо Вам большое за помощь! Успехов Вам и Благополучия!  
Всего эксперт дал 17 ответов, Рейтинг: +38 (6 лучших ответа, 8 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Этот сон — предупреждение. Вам хотели сообщить об опасности или грядущих неблагоприятных переменах. Будьте пожалуйста аккуратнее, особенно со своим здоровьем!
03.02.15
Ответ эксперта
Вы:
Вы способны отодвинуть чувства, которые пытаются доминировать над разумом. Прежде, чем предпринять какое то решение, несколько раз анализируете. Скорее всего вы перегружены работой, от чего отношения с партнером могут пострадать.
Он:
Ваш партнер может быть сконцентрирован только на одном виде отношений. Он не ощущает притока любви и считает, что необходимо бороться за ваше внимание. Возможно, вы хотите что-то изменить, но боитесь, что партнер не согласится с этим. Он боится вас потерять. 
Отношения:
Будьте осторожны. Очень эмоциональные отношения, а это может привести к потерям и внутреннему истощению. 
В будущем все может измениться в лучшую сторону.
09.01.15
Ответ эксперта
Вы:
Вы твердо и уверенно стоите на земле, способны жить стабильно и в достатке. Если вы установили с кем-то серьезные отношения, ваша чувственность поможет вам достичь обоюдного наслаждения. Ваши физические пристрастия сконцентрированы на партнере, эмоции сильны. Кухня заполнена притягательными запахами. Вы полны творческой энергией в подходе ко всем деталям жизни.
Он:
Так как ваш партнер стремится к гармонии, отношения с ним будут сбалансированными. Этот человек предпочитает спокойное обсуждение, обладает чувством собственного достоинства и способностью проникать в суть разногласий между вами до того, как они превратятся в непреодолимые трудности.
Отношения:
Карта может означать и различные противостояния между партнерами. Вы можете оба бороться за лидерство, отстаивая свою точку зрения, понимая лишь себя и не прислушиваясь к мнению другого. Вам кажется, что правы всегда вы. В этом случае только радикальная перемена отношений может поправить положение.
09.01.15
Ответ эксперта
В таких вопросах очень помогает магия рун. Обратитесь к эксперту для составления рунескриптов, подходящих именно для Вас. Очень мощный и действенный метод!
07.01.15
Ответ эксперта
Вы:

Вы потеряли уверенность в себе и сейчас не способны принимать правильные решения. Вы можете испытывать неприятные эмоции, зависть, обижаясь на удачу других и не имея сил остановить себя. Вы впали в отчаяние. Вы ненавидите действительность, она вас раздражает. Вам хочется изменить ее, но вы не знаете, как это сделать.

Ваш партнер, возможно, более удачлив. У вас могут появиться зависть и ревность к ней или к нему. А если вы одиноки, то одиночество может угнетать вас. Но в ближайшее время вам вряд ли удастся встретить новых людей и завести приятное знакомство. Иногда это бывает в результате истощения сил. Карта предостерегает от напрасной траты сил и энергии.
Он:

Ваш партнер очень удачлив в творческом плане, но он — мечтатель. Карта указывает на тех, кто работает в театре, кино, музыкальном бизнесе или в литературе. Поведение этого человека постоянно меняется и подвергается тонким изменениям. Для него характерны чувство юмора и вдохновение. Он мало способен к логическому мышлению. Этот человек намерен создать вокруг вас волшебный мир с причудливыми воздушными замками грез. Карта символизирует очарование влюбленных друг другом и предсказывает увлекательный роман, перерастающий в стабильные и длительные интимные отношения.

С этим человеком вы можете обнаружить духовные высоты любви, предаться сентиментальности. Ваш партнер заботится о вас, считая, что так еще никто не заботился. Он понимает ваши чувства на глубоком уровне, испытывает нежную любовь, не проявляя при этом чрезмерной настойчивости. Безумно любя вас, он нежен, чуток, но выражает свои чувства косвенно. Сказать «я люблю» — подвиг, требующий отваги.
Отношения:
Ваши отношения — соревнование. Вы оба стремитесь к выражению своей индивидуальности самыми разными способами. Вокруг вас сконцентрировано много энергии, но она не используется вами положительно. Неразрешенные противоречия проявятся. Вы пока еще не столкнулись с серьезными проблемами, но уже чувствуете, что что-то происходит не так. Конфликты могут проявляться в смене ролей. Сначала один был «начальником», затем другой стремится взять ваш союз под свой контроль. Или же один партнер успешно строит свою карьеру, а другой обижается, что получает мало внимания. Надо пересмотреть старые и установить новые принципы, чтобы строить новые отношения.
Будущее:
Радостная и счастливая жизнь ожидает вас впереди. Возможно, у вас появится ребенок. Это особенно вероятно, если в раскладе появилась и карта Императрицы. Все родившиеся дети находятся под благоприятным влиянием. Предстоят счастливые отношения с близкими друзьями и любимым человеком. Ваша социальная жизнь становится интересной. В материальном отношении также ждет успех.

06.01.15
Ответ эксперта
Вы: 
Психологическая напряженность из-за отсутствия чувства собственного достоинства оказалась для вас проблемой. Возможно, вы думаете, что вам просто не везет в жизни. У вас пессимистическое настроение, и вы скептически смотрите на ожидаемые результаты собственных планов. Такая напряженность истощает организм и ведет к ненужной трате сил и энергии. Карта Звезды рекомендует расслабиться и провести время в приятной компании доброжелательных людей. Вы успокоитесь и овладеете собой, ваши планы не будут казаться трудными и тягостными. Вы с большей уверенностью приметесь за дело и обязательно добьетесь успеха.
Он:

В таком положении карта говорит, что, несмотря на сильное ощущение духовной близости, вы все же находите партнера непостижимым и не в состоянии понять его. С одной стороны, он стремится поддерживать любовные отношения, а с другой — в его поведении ощущается двойственность. Он или она могут пропадать куда-то на какое-то время, затем вновь появляться, будто ничего не случилось, давая краткие и загадочные ответы на ваши вопросы. Возможно, этот человек поддерживает любовную связь еще с кем-то, кроме вас. А может, не способен признаться в своих чувствах из-за ранее пережитой травмы.

Полноценная любовь с таким партнером невозможна, он скорее всего расстанется с вами, поэтому вам не стоит строить никаких иллюзий и надежд в отношении этого человека.
Отношения:
Карта обозначает эмоциональную утрату или какой-то недостаток. Существует вероятность расставания, но оно будет носить временный характер. Возможно, вас печалит временное одиночество. Если вы решили больше не видеться, то и без слов можете почувствовать неприятную горечь во время разлуки. Не исключено, что пройдет несколько месяцев, прежде чем вы снова увидитесь. Может быть, вы бросили какое-то коммерческое дело, что тоже омрачает ваше настроение. Требуется время, чтобы осознать все, что с вами произошло. Скорее всего вы возобновите ваши отношения, когда подвернется благоприятный момент. Даже если вы не будете возлюбленными, то сможете остаться друзьями.
Будущее:
Вас охватывает беспокойство, вы можете надолго оставить вашего партнера, чтобы внести в свою жизнь коррективы. А можете приступить к авантюрному и не слишком значительному делу, что пагубно скажется на вашем благосостоянии. Стремление все тщательно обдумывать, прежде чем действовать, окажет положительное влияние, отгородив вас от всего неблагоприятного и опасного.

01.01.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Вы: Эта карта появляется тогда, когда вы осознали себя на определенном уровне и чувствуете некую сбалансированность. Теперь вы способны оценить проблемы, обладая ясным умом и накопленной мудростью и не боясь все же искать совета у друзей, если в этом нуждаетесь. Если вы находитесь в определенных отношениях, то ваша способность поддерживать их с партнером превосходна. Вам известны слабые и сильные стороны вашего сентиментального союза, вы понимаете все его тонкости.
Он: 

Это решительный и уверенный в себе молодой человек с сильно выраженной мужской стороной характера.

Карта Императора осуществляет контроль над той частью мозга, которая связана с логикой, абстрактным мышлением и вычислительными способностями. Этот человек может проявить себя в политике, информатике, вооруженных силах, в правоохранительных органах и научных исследованиях. Храбрость и выносливость — заметные черты его характера. Он не относится к хулиганам, но тем не менее готовил себя к возможным трудностям и опасностям. Этот человек хорошо знает свои возможности и может противостоять любой агрессии. Он также и спортивен, способен хорошо играть в теннис, чем-либо управлять, но может предпочитать йогу. Врожденное отношение вашего партнера к сексу обусловлено его взглядом на это занятие как на незамысловатое удовольствие. И все же его страсть пламенна, он открыт и непосредствен.
Отношения: Любые отношения, предсказанные этой картой, являются своеобразным вызовом. Перевернутая, она рекомендует быть осторожным и готовым к самозащите. Ваши отношения могут оказаться настолько разрушительными, что это парализует вас. Вы не знаете, где вы, неспособны что-либо планировать и весьма справедливо сомневаетесь по поводу обязанностей вашего партнера по отношению к вам. Ваше финансовое положение может выйти из-под контроля. Маниакальное поведение этого человека может испортить ваши отношения. Причиной разлада могут стать также опрометчивые шаги или результат неудачной азартной игры на деньги.
Будущее: Вы ищете совета и ожидаете помощи, но из-за недоверия отказываетесь поступать, как вам советуют. Доброжелательные люди уже идут к вам и бескорыстно помогут решить все ваши проблемы. Примите во внимание их наставления и прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Не бойтесь освобождения от мирской суеты. Уединение и изоляция от общества окажут положительное влияние. Вы скоро освоитесь и обретете долгожданный душевный покой, погрузившись в состояние полноты внутреннего бытия.Вы ищете совета и ожидаете помощи, но из-за недоверия отказываетесь поступать, как вам советуют. Доброжелательные люди уже идут к вам и бескорыстно помогут решить все ваши проблемы. Примите во внимание их наставления и прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Не бойтесь освобождения от мирской суеты. Уединение и изоляция от общества окажут положительное влияние. Вы скоро освоитесь и обретете долгожданный душевный покой, погрузившись в состояние полноты внутреннего бытия.

31.12.14
Ответ эксперта
Вы: Карта Звезды символизирует удовольствия, аргументированную интуицию и светлую надежду. Это карта небесной благодати и блаженного бытия.
Если вы сейчас испытываете трудности, угнетены или нездоровы, то карта предсказывает улучшение настроения и самочувствия. Ваша способность уходить от неприятных воспоминаний развилась в процессе контакта с вашим истинным «я». Ненависть, горечь, зависть и месть жгли вас, не давая покоя, исключая возможность будущего счастья. Теперь вы способны все простить и забыть.
Карта говорит о таких качествах, как дружба и симпатия — основа всех вещей. Ваши друзья дороги вам, их присутствие в вашей жизни источник счастья для вас. Возобновите общение с природой, с животными, заведите домашнего друга-питомца. Возможно, появится желание отправиться куда-нибудь к морю, чтобы подобно богине любоваться своим отражением в водной глади.
Он: Ранее обаятельный, образ вашего избранника теперь приобретает несколько зловещий характер. Он способен соблазнять и искушать вас, вы можете испытывать трудности и даже нуждаться в глубоком и продолжительном сне. У вашего партнера в прошлом могла быть какая-то психологическая травма, которая проявляется в попытках завладеть вашим расположением. Но он или она неспособны достичь удовлетворительного для себя результата, неуклонно продолжая искушать вас. Вы чувствуете, что не в состоянии решить возникшую проблему и найти выход из создавшейся ситуации.
Другой вариант карты, когда вы находитесь в связи с человеком, который скрывает от вас свое прошлое (вполне возможно, из-за отсутствия чувства собственного достоинства, а не из желания причинить вам боль).
Отношения: Ваши отношения — соревнование. Вы оба стремитесь к выражению своей индивидуальности самыми разными способами. Вокруг вас сконцентрировано много энергии, но она не используется вами положительно. Неразрешенные противоречия проявятся. Вы пока еще не столкнулись с серьезными проблемами, но уже чувствуете, что что-то происходит не так. Конфликты могут проявляться в смене ролей. Сначала один был «начальником», затем другой стремится взять ваш союз под свой контроль. Или же один партнер успешно строит свою карьеру, а другой обижается, что получает мало внимания. Надо пересмотреть старые и установить новые принципы, чтобы строить новые отношения.
Ваше будущее совместное: Попытка форсировать перемены не приведет к желаемому результату и не принесет искомого счастья, а лишь исчерпает ваши силы. Ваше расставание с прошлым неизбежно, но это медленный процесс.  
22.12.14
Ответ эксперта
Анастасия: Сейчас вы находитесь в превосходном состоянии для любой аналитической деятельности и готовы помочь советом другим. Вы способны спокойно и без негативных эмоций смотреть и на себя, и на окружающих. Вы можете сейчас стоять перед важным выбором, касающимся ваших отношений или вашей жизни. Вы примете правильное решение и точно выберете подходящий момент, ибо хорошо знаете, когда надо действовать, а когда просто подождать.
Роман: ваш партнер пренебрегает вами и игнорирует ваши интересы. Это, вероятно, связано с его карьерой. Но измена или неверность маловероятна. Движимый стремлением преуспеть и добиться признания, он испытывает недостаток энергии для полноценных отношений. Он стал эгоцентричным, однако вам следует спокойно относиться к этому. Он переживает не лучший период в своей жизни, но эта стадия не будет долго продолжаться, ваши отношения наладятся.
Отношения: 

Новый, благодатный смысл проникает в ваши отношения. Они могут укрепиться за счет увеличения доходов, наследования имущества или после выплаты долгов. Финансовые трудности отступают, вы постепенно начинаете тратить деньги на роскошь и удовольствия.

Эмоционально вы достигли новой стадии отношений. Первые романтические мучения, нерешительность и скованность прошли. Вы можете начать строить совместную жизнь, зная, что ваша любовь взаимна. Карта не указывает на формальный брак, а предлагает новую форму отношений. Никто не сопротивляется, не доминирует, не процветает за счет другого. Если вы помирились после конфликта, можете спокойно ожидать счастливого будущего.
Будущее: Карта предсказывает вам разрешение всех конфликтов и восстановление баланса в жизни. Если вы одиноки, устали от работы или о чем-то беспокоитесь, то скоро найдете утешение и радость.

21.11.14
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store