от 50 p.
Профессиональная помощь психолога Мартыненко Виталия Викторовича. Если вы считаете что ваша ситуация безвыходная и нерешаемая, Вам не помогли другие или вы хотите по настоящему качественных результатов - тогда смело обращайтесь!
Всего эксперт дал 3 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Сложно давать совет не зная полной ситуации, чтобы не фантазировать на тему ваших взаимоотношений скажу только что нужно принять ситуацию, какой бы она не казалась и подумать над тем, что в жизни случайно ничего не случается. Просто позволь себе раслабится и понаблюдать, если человек тебя любит он некуда от тебя не денится, если нет, (только привязаность и взаимовыгода) то и переживать о нем нет смысла.

06.02.14
Ответ эксперта

Здравствуй молодой чкловек. Как вижу много уже ты получил советов и применив любой, думаю не потерял бы свою подругу, но «не потерять» еще не значит по настоящему иметь. В нашей жизни редко встречаются грандиозные победы над собой, в основном это приодаление малких задачь и препятствий, так вот сила не в том, что ты их преодаливаешь, а как. Если прислушаешься к советам и начьнешь извенятся, ты уже проиграл… Она останется, но стаких мелких проиграшей будет складываится твоя жизнь и мнение о тебе. Любая девушка хочет быть слабее, на фоне своего мужчины, потому нельзя давать ей возможность выбирать и решать, обидится на тебя или нет, девушки счастливы когда за них решают мужчины. Ты должен просто излучать уверенность в себе и в своей правоте, даже если ты не прав, возьми себе за кредо выражение «мужик всегда прав» (кстати не важно сколько тебе лет) и даже в споре некогда не прогибайся имей свою точку зрения и отстаивай свою позицию, а если ситуация дойдет до накала, просто пошути и скажи, что спорить с мужчиной не подобает настоящей девушке, даже если он не прав. Когда ты уверен для девушки даже не важно, что ты ей говоришь, она чувствует опору и защиту, а это для нее важнее любых слов…

Не хочется конечно разписывать тебе «на листочке» то что ей лучше сказать, это вообще не ситуация где нужно заморачиваться. Можешь говорить все что угодно, главное помни что ты мужик от природы. Ну например подойди к ней и уверенно скажи, что то, что ты ей скажешь, для тебя очень важно, зделай паузу и скажи: «у меня было правило — говорить незнакомкам только свое выдуманое имя. Чтобы когда я найду самую достойную из них и в этом не однократно буду убежден, в этот момент я открою ей свое истенное имя и сердце. пауза, этот миг настал, я долго ждал этого момента и хочу сказать что мое настоящее имя… как и мои настоящие чувства принадлежат только тебе. И отныне я отказуюсь от своего дурадского правила… ты для меня все что я… ну и т.д.=)

Если нехватает уверенности или хочешь раскрыть в себе себя настоящего, обращайся, рад буду помочь. Ну и в добрый путь молодец!

05.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store