от 0 p.
Здравствуйте! Перевожу с мужского на женский и обратно! Буду рада нашей встрече и вашим вопросам. Надеюсь, все, что вы получите и услышите, будет полезным для вас. Много учусь и работаю над собой. Очень люблю людей. Пусть у вас все получится!
Последний отзыв
Хочу еще раз поблагодарить и отметить участливость, конкретику и оперативность консультирования Натальи Юрьевны. При необходимости обязательно обращусь за помощью еще раз.  
Всего эксперт дал 342 ответов, Рейтинг: +182 (32 лучших ответа, 32 голоса - За, 10 голоса - Против).
Ответ эксперта
Михаил, добрый день. ) ничего не пишете о ее предыдущих отношениях. возможно, всплыл прежний партнер. паузу сделали верно. или не поранитесь сильно, или что-то прояснится.
16.03.18
Ответ эксперта
Уважаемый Аноним! отвечаю на Ваш комментарий в дополнении. Я пригласила Вас в чат, как я и сказала, для работы, а для начала- поговорить. Никто не просил с Вас денег, правда ведь? Нам дается 10 сообщений, чтобы мы могли понять, можем ли мы работать, и в каком формате. Я в терапию беру не всех. Я не знаю, какие Вы сделали выводы, но Вы мне не дали сказать и слова. Жаль…
23.01.18
Ответ эксперта
Напишите мне, поговорим
22.01.18
Ответ эксперта
напишите мне, поработаем. наказывать врачей, думаю, не стоит…
07.12.17
Ответ эксперта
Уважаемая Вика! здесь анализировать вашу ситуацию я не стала бы. напишите мне, пожалуйста.
07.11.17
Ответ эксперта
Садия, мысли о смерти как раз начинают приходить в голову деткам в 5-6 лет. Это страх, что умрет мама, что когда-то умрет он сам… Не избегайте этих разговоров, это естественный процесс. Объясните, что умирают все, но что и мама, и он сам умрут еще не скоро. Сначала ваши разговоры, а потом уже психолог. Обычно, эта тема, как и сексуальное воспитание, дается сначала в семье. Будьте терпеливы и сами не расстраивайтесь, все закономерно. Для вас — перед разговором успокойтесь, поймите — насколько сами вы боитесь, уберите тревогу.
Будут вопросы-обращайтесь.
07.11.17
Ответ эксперта
Айдана, они все так говорят. Очень мало мужчин уходят к любовницам из семьи. Найдите неженатого мужчину и стройте с ним отношения.
07.11.17
Ответ эксперта
Аноним, добрый день! какая разница — Вы все равно сложно адаптируетесь. Насчет- «типа там спокойные» — не факт, что такие, какие вам понравятся, если все равно вся общага может вредить. Определитесь — кто вам может навредить менее — туда и двигайтесь. И можно все же найти хотя бы одного друга, приятеля. Да ведь? ) Они не страшные.
07.11.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
отвечайте — Благо дарю )
18.10.17
Ответ эксперта
добрый день! я знаю этот фильм, как и многие мои коллеги. его суть не в том, чтобы воображать, а чтоб понимать, чего хочешь и добиваться. в реальности. у вас, как я понимаю, идет отрицание реальности. что делать? посмотрите на родных, друзей… начните их снова любить. принимать. а там разберемся )
17.10.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store