от 100 p.
Очень глубоко подхожу к вашей проблеме и ищу адекватное решение.
Последний отзыв
Вы такая молодец, очень отзывчивая девушка.Хорошо, что дали мне возможность высказаться.  
Всего эксперт дал 9 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Безвыходных ситуаций не бывает! Оброщайтесь в личку, поговорим.

29.09.11
Ответ эксперта

Душевные раны, стрессы и депрессия, вот ваши главные трудности, пишите разберем вашу ситуацию.

26.01.11
Ответ эксперта

Для начала решите для себя любите ли вы её или нет? потому как ваши люблю не люблю не слишком понятны.После чего внимательно подумайте чего конкретно Вы от нее хотите-семьи или же просто отношений? Ведь вы еще молодой, у Вас может возникнуть желание погулять, а ей уже 25 и навярнека хочется семьи и хорошего отца для ребенка, в конце концов мужа который крепко стоит на ногах и сможет содержать свою семью.

Представьте ситуацию, вы вместе допустим 3 года, она к вам превыкла, ребенок тоже и вдруг Вы понимаете что вы не нагулялись, что Вам рано еще иметь семью и решите уйти от нее.А теперь подумайте какую травму это может ей нанести, а тем более ребенку.

Правы ли Вы в той ситуации что кричите на нее, за то что она хочет что-то более серьезное? А вы бы не хотели будучи на ее месте?

"Что с ним делать я уже знаю"-это по вашему правильно? А может он о Вас даже не знал? А Вы предпринимаете какие-то действия, о которых возможно в будущем придется жалеть.

Пишите, постораюсь более глубоко разобрать Вашу проблему и найти оптимальное решение.

25.01.11
Ответ эксперта

Для начала посторайтесь успокоится.Подумайте внимательно, а стоит ли он ваших слез?

И скажите пожалуйста откуда вы узнали об его отношениях на стороне? Как он ведет себя с вами?

Пишите, постораемся разобрать ситуацию.

25.01.11
Ответ эксперта

Зачем же сразу бросать? Таким людям нужна помощь и вы как жена должны в первую очередь об этом задуматься, тем более если человек хороший.Алкоголизм-это болезнь сложно поддающаяся лечению, но вылечить его можно! Хотелось бы по подробнее поговорить о вашей проблеме и я думою мы найдем решение, пишите.

25.01.11
Ответ эксперта

Давайте по подробнее разберем в чем дело? Чего именно вы боитесь? Напишите хотябы пару примеров.

Если хотите более подробно поговорить, пишите.

25.01.11
Ответ эксперта

Для начала решите для себя нужно ли вам ему что-то показывать? Как вы пишите что не любите этого человека, тогда зачем быть вместе? Может просто уйти от него? Или Вас что-то держет?

если желаете поговорить на эту тему, пишите.

25.01.11
Ответ эксперта

В настоящее время разделить лицевой счет нельзя.Но вы можете решить эту проблему обротившись в суд.Сестру из квартиры выселеть нельзя, если только вы сможете предоставить ей жильё, но как я поняла это невозможно на данный момент.Авот что косается ее сожителя, то просто скажите сестре и ему, что вы не желаете что-бы он проживал в Вашей квартире, а уж если не согласиться съехать то просто вызовите милицию, т.к. сожитель вашей сестры не зарегестрирован в Вашей квартире он не имеет права находиться в ней без вашего согласия.

25.01.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Даже не думайте о том что проблема в Вас, это совсем не так, такое иногда случается и это вполне нормально.Возможно просто Ваш молодой человек устал, может был тяжелый день на работе или просто стресс… В любом случае не очаивайтесь, просто забудте об этом и постарайтесь не напоминать вашему молодому человеку.

25.01.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store