от 50 p.
Приветствую ! меня зовут Александра , готова помочь всем и каждому
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Решать для себя вопрос, кто или что вам дороже – конкретно этот человек, или идея семьи. Если первое – вам придется принять, что он к этому пока не готов. Если мужчина вам действительно дорог – начните уважать его мнение хоть немного.

И возможно, почувствовав к себе уважение, он как раз начнет стремиться к ответственности. Конечно, это – не «волшебная таблетка» и не гарантия. Поэтому вы сами должны сделать свой свободный выбор – стоит ли игра свеч?

А если вам совместная жизнь как факт важнее, нежели данный конкретный человек – ищите того, кто стремится к аналогичным целям, кто, в свою очередь, ищет девушку, готовую сразу жить вместе. И кого не нужно будет переделывать и ломать под свои потребности.

12.03.14
Ответ эксперта

здравствуйте Олеся, я советую вам не говорить что вы знаете о его планах, так как он от этого разозлится еще больше и может сделать вам на зло, то что он встречается со старой знакомой это нечего страшного, мы женщины думаем сразу о плохом ,, надо видеть в своих не только зло, но и добро я уверена что после командировки он приедет домой и все сам вам расскажет

05.03.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store