от 300 p.
Вы можете обратиться ко мне с вопросами о: панических расстройствах, личных взаимоотношениях, конфликтных ситуациях, страхах, фобиях, тревожных состояниях, разводные ситуации, депрессивные состояния. Психолог, мастер-НЛП, гипнотерапевт, тренер.
Последний отзыв
Отличный специалист! "Лучше горькую правду чем сладко угодить клиенту" моё мнение.  
Всего эксперт дал 471 ответов, Рейтинг: +349 (59 лучших ответа, 59 голоса - За, 5 голоса - Против).
Ответ эксперта

 Каждая женщина должна знать — если она соглашается на роль «второй», то рискует так там и остаться, если сама ничего не изменит. Подумайте — что именно его привлекло к Вам? Вы продолжаете быть такой? Или начинаете вызывать у него жалость, как та девушка?

Если хотите разобраться — пишите мне в чат — первые 15 минут бесплатны.

19.11.13
Ответ эксперта

 Диана, ревность к ребенку? Тут надо понимать, что Вы — его жена, а она дочь. Это две разные роли и две разные любви. Вы никогда не замение ему дочь.а она — жену. Это во-первых. Второе — отчего мысли, что лучше расстаться? Потому что то будущее, что ждет с ним не такое, как Вы хотите? В таком случае нужно определить — что важнее — счастливое будущее или приятное настоящее (с ревностью и тоской).
Если хотите разобраться — пишите мне в чат. Первые 15 минут общения — бесплатно. 

19.11.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Светлана. А раньше Вы так ругались? Что именно Вы говорили ему при ссоре? Грубили, обвиняли? Быть может именно это и отталкивает его сейчас. Если так — то не давите на него, а просто делайте то что он любит и как он любит. 
Тяжело вот так ответить Вам, можете написать мне в чате — первые 15 минут разговора бесплатны. 

19.11.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

 Елена, для начала — успокойтесь. Ваш ужас врятли поможет ребенку. К сожалению такие случаи в наше жестокое время всучаются… часто. Отведите ребенка к психологу. После чего поговорите с мужем — спокойно. А затем и его — к пихотерапевту. В таких ситуациях всегда нужно обращаться очно за помощью специалистов.

23.06.13
Ответ эксперта

 Ольга, здравствуйте. Очень интересно то, что Вы сами говорите о его приезде, как о «наступить на грабли».

А сами-то чего именно хотите? Будите ли счастливы, если он будет рядом?
Ведь если пытаться анализировать все, что говорят вокруг — правды все равно не угадаете. Конечно, разговор с ним — самое лучшее решение. Пдготовьесь, приготовьте список вопросов, ответы накоторые Вас волнуют. И задавайте их прямо по списку, отмечя себе его ответы, не реагируя на отступления или увиливания.  Как в интерьвью. Быть может так Вы сможете поговорить о том, что инетерсует Вас, а не его.  

23.06.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуте. А Вы задумайтесь — у всех нивных и доверчивых такая судьба? Всем нравятся одинаковые, или кого-то все же привлекают такие, как Вы? Больше, чем уверена, чт опривлекаю. 

Всему свое время.

11.06.13
Ответ эксперта

 Здравствуйте, Владислав. А что больше Вас беспокоит — Ваша девтсвенность или любовь к маленькой девочке?

Ведь если это действительно искренние чувства и взаимные — то в чем проблема? С трудностями Вы сталкнетесь, конечно, с ее родителями, например. Но все же — очень много браков и с бОльшей раницей в возрасте.

09.06.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Алина. Полнота сама по себе очень часто — это именно психологический симптом. Да и Вы наверняка слышали знаменитое — заедание эмоций. 

Перед тем, как граничивать себя в этой первичной потребности — проанализируйте — все ли в порядке сейчас с Вашим эмоциональным фоном? Вы всем удовлетворены, все устраивает? Когда у человека нет неудовлетворенных потребностей, он не ищет способы получть приятность, а если есть неудовлетворение, то мы ударяемся в излишества в еде, выпивке, сексе ну и так далее по списку.

А когда поймете, что все у Вас в порядке — консультируйтесь с диетологом — ведь не каждая диета Вам подходит, ну и плюс обязательно физические кардионагрузки.

Удачи Вам!

08.06.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

 Здравствуйте, Светлана. Какбы мы ни гадали — наверняка не угадаешь). Когда во взаимоотношениях что-то не совсем ясно — нет ничего лучше разговора. Без допроса и выяснения отношений, а просто открытого разговора, в котором Вы бы могли сказать, то, что уже готовы сказать. И всегда будте готовы принять любой ответ или комментарий к своим словам. И все будет хорошо!

08.06.13
Ответ эксперта

 Здравствуйте! Неврастеник — это Вы или Вы просто хотите кого-то успокоить? Неврастеник — это характер. И очень тяжело характер менять, так как он уже наверняка давно устоялся. Но что-то исправить можно. Такого человека постоянно нужно поддерживать, помогать понять, что опясности нет, что все хорошо. Успокаивать, одобрять, создавать ему спокойную атмосферу. А лекарствами характер не изменить. 

01.08.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store