от 100 p.
Люди пытаются разгадать множество тайн, которые скрывает мир. Но от взора обычного человека сокрыто очень многое. У каждого из нас своя судьба, свое понимание Вселенной, свое видение мира. И нам так порой хочется заглянуть в свою судьбу, узнать будущее. Пишите
Всего эксперт дал 18 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте! для вас операция не повод для волнения, все пройдет успешно без осложнений, немного помучаетесь с швами но не так уж это и страшно! Не волнуйтесь Марина все будет отлично!)

05.04.14
Ответ эксперта

Здравствуйте! в этом году дочь не забеременеет, будут напряженные моменты отношений, точнее могу рассказать по фото.

05.04.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, есть очень много секретов, подходов к это женщине, подробнее в чат

 

05.04.14
Ответ эксперта

Здравствуйте! Парень и правда с комплексами, в голове а если я сделаю что-то не так, а вдруг ей не понравится, а вдруг я ей не нравлюсь, вы ему очень симпатизируете, вам стоит остаться с ним на едине и все обговорить разузнать, иначе долго метаться будете)

05.04.14
Ответ эксперта

Здравствуйте Евгения! Конечно у вас еще будет маленькая девчушка, которая будет вас потешать беззубым ртом)беременность будет в следующем году, от любимого мужчины, апрель месяц! всего вам хорошего!

02.04.14
Ответ эксперта

Здравствуйте Катерина! Виталий отец вашего ребенка! Но запомните отец не тот кто дал жизнь ребенку а тот кто его воспитал!

02.04.14
Ответ эксперта

Здравствуй Антон! Проблема в том что на ваше место уже подобрали кондидатуру!

27.03.14
Ответ эксперта

Здравствуйте уважаемая Виктория! В ближайшем будущем у вас все хорошо складывается, малыши вас будут радовать приятными моментами, в этом(следующем) году будет временная смена жительства, вас порадует неожиданная прибыль которую вы потратите с умом, опасайтесь пневмонии в середине октября у младшего ребеночка(проведите профилактику)летом вы планируете поездку, отдыхать.

удачи всего хорошего!

27.03.14
Ответ эксперта

Здравствуйте обратитесь к родне они вам помогут"

 

27.03.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store