от 500 p.
Все интересующие вопросы любого характера прошлого, настоящего, будущего
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте! К сожалению, не работаю без фотографии. Если есть необходимость, пишите, тогда я смогу ответить на Ваши вопросы. Могу сказать одно — случай довольно сложный и запущенный. Удачи.

13.03.14
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Случай редкий и довольно запущенный. Есть одно средство. Уделите себе буквально час, возьмите ручку и лист бумаги и запишите конфликтные ситуации с сыном, в которых Вы могли бы просто не реагировать какими-то действиями в попытке что-то исправить. Проще говоря, постарайтесь в этих ситуациях просто не обращать внимание на сына. Сначала их будет немного. Потом, по мере становления самостоятельности сына и его видении, что никому это неинтересно, ситуаций будет больше, вплоть до исчезновения всех Ваших проблем с его воспитанием. Удачи.

13.03.14
Ответ эксперта

здравствуйте! когда Вы действительно будете готовы к этому внутренне. 

13.03.14
Ответ эксперта

Здравствуйте! К сожалению, не могу предсказать события, не видя энергетическое поле собеседника. Работаю по фотографии. Если есть необходимость, обращайтесь. Удачи.

13.03.14
Ответ эксперта

Здравствуйте! Если быть честным, то в данной ситуации есть только один выход — это сказать твердое «нет» вашим отношениям. Только надо быть уверенной в своем поступке и не идти на компромиссы. Тогда он либо кардинально изменит отношение к Вам в положительную сторону, либо, если у него это всего лишь увлечение — прекратит с Вами общаться. Но в любом случае надо идти именно до этих результатов. А иначе Вы просто теряете время на разгадывание этой загадки, а может быть, на построение новых отношений. Удачи.

13.03.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store