Бесплатно
Привет!
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Катя, я считаю, что каждый человек должен выбирать именно то, что ему по душе. Иначе когда закончите и годы пройдут будете жалеть, что когда была возможность вы ее упустили. Попробуйте перевестись на философский, если еще не поздно и не травите свою душу, а на юр.факе можно и заочно учиться. Философия правда интересная наука, из которой вытекают разные профессии, такие как журналистика например и другие творческие направления. Вы сравните конкретно свои желания, то ли вы хотите творчески развиваться и иметь активную профессию, или юриспруденция, во втором случае, юристов сейчас очень много и половина сидят без профессий, или работают где-нибудь менеджерами. Так что задумайтесь. И мой вам совет, следуйте своим внутренним желаниям и доверяйте своей интуиции, вы вправе выбрать то, что вам действительно по душе. Удачи!=)

26.03.14
Ответ эксперта

Алина, могу сказать одно, на своем опыте: Также посещала университет, не могла высидеть 1,5 часа пару, собиралась и уходила… Но сейчас, когда университет за плечами, часто вспоминаю те года, и хочу вернуться, не смотря на то, что было скучно, и также, как и вы, чувствовала себя белой вороной. Время летит быстро, и порой, мы жалеем об упущенной возможности… Конечно, на учебу, с отрицательной стороны это никак не повлияло, но на самом деле, закончив универ, начинаешь жалеть, задавая себе вопрос, почему я тогда так мало интересовалась учебой, и так мало времени проводила в стенах учебного заведения… когда мы учимся, это вносит какую-то долю детства в нашу жизнь, немного «взрослое детство». Ведь потом, вы пойдете работать, и там уже не будет возможности прогулять или не выйти, совсем взрослая жизнь, и тогда вам захочется вернуться в родные, как вам будет казаться стены универа и еще немного побыть «белой вороной»=) 

24.03.14
Ответ эксперта

Вы любите свою девушку? Всегда, когда задаетесь вопросом, подумайте, будет ли это важно через год?

24.03.14
Ответ эксперта

А вы уверенны, что хотите это знать?

24.03.14
Ответ эксперта

Добрый вечер! 

Лика, у всех девушек в первый раз такое ощущение стеснения, но в этом нет ничего постыдного. Это ваш мужчина, вы долгое время вместе, вам ведь хорошо вдвоем? Вы должны пытаться все больше узнать друг друга, проникнуться чувствами более, чем когда бы то ни было. Вы сами говорите, что у вас огромное желание доставить своему мужчине удовольствие, тогда о каком стеснении может быть речь. Вы поймите, что если вы будете продолжать себя вести в этом же направлении и отдергивать руку, стесняться, бояться либо еще что-то, со временем ваш мужчина начнет думать, что он вам неприятен и хуже того, вы им брезгуете. Это может привести к краху ваши отношения. Как говорится, в данном случае, если вы хотите что-то сделать, то решайтесь на это и почувствуете хороший результат, отдача не заставит вас ждать. Ну а в противном случае, забудьте о своих желаниях, и не терзайте себя сомнениями, ведь это может только навредить вам и вашим отношениям. Мой совет: Будьте развратной любимой женщиной для своего единственного мужчины и оставьте все предрассудки!=)

24.03.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store