от 0 p.
Быстрое и безопасное похудение, эффективное снижение веса без вреда для здоровья, правильные тренировки для похудения, индивидуальные планы питания! Уникальная АВТОРСКАЯ методика "Как убрать жир с живота, боков и сделать талию стройной! "!
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: -1 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Сам делал несколько раз. Действительно, процедура не очень приятная. Однако, если на одну чаше весов положить процедуру гастроскопии, а на другую — перспективу иметь хронические проблемы с желудком, серьезные ограничения в питании и образе жизни, мучительные боли и другие проблемы, связанные с нарушением системы пищеварения — я бы выбрал гастроскопию. 

25.04.14
Ответ эксперта

Некоторые люди делают то, что не должны не только по уставу, но и если называют себя людьми. Убивают, крадут, унижают. Это зависит от человека, а не его социального статуса, профессии и других внешних факторов. Иногда кажется, что им это сходит с рук и они остаются безнаказанными. Однако, это не так. За все поступки наступает расплата. Выражаться это может по-разному. Крах личной жизни, серьезные психические и физические заболевания, несчастные случаи и многое другое. 

25.04.14
Ответ эксперта

Простить. Не на словах, а в душе. Простить, не держать зла, обиды и желать ему всего только самого хорошего.

25.04.14
Ответ эксперта

Алена, а кто изначально был инициатором поступления в «крутую гимназию»? Это советы родителей и близких, или Ваше самостоятельное решение?

25.04.14
Ответ эксперта

Думаю, Ваша внешность имеет в данном случае второстепенное значение. И уж тем более не возраст и желание «посчитать морщинки». Возможно, большинство мужчин подсознательно чувствуют Ваш крепкий «внутренний стержень», самостоятельность, уверенность в себе и независимость. Мужчины могут Вас попросту бояться. =) Я бы посоветовал начать не с формальных изменений внешности. Походите на йогу, танцы, занятия, которые доставляли бы Вам удовольствие, снимали стресс, расслабляли и позволяли бы общаться с людьми в более неформальной обстановке. Исчезнет внутренняя напряженность, появятся покой и умиротворение, ощущение любви к окружающим и миру в целом — мужчины к Вам потянутся.   

25.04.14
Ответ эксперта

Удивительно, но бестактных людей в Вашей жизни станет меньше только тогда, когда Вы перестанете на них так эмоционально реагировать. Проблема не в том, как с ними общаться, а в самом отношении к ним. Бестактные люди начнут исчезать, когда Вы в своей душе примете сам факт их существования, возможную бестактность и перестанете их осуждать, критиковать и испытывать неприятные эмоции.   

25.04.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store