от 100 p.
Вопрос. . . ответ
Последний отзыв
Грамотный эксперт, замечательный человек . Все подробно обьяснит ..Спасибо вам .  
Всего эксперт дал 2753 ответов, Рейтинг: +2496 (444 лучших ответа, 287 голоса - За, 11 голоса - Против).
Ответ эксперта
Работу менять не стоит. Хорошая и перспективная работа вас сама найдет. Вам предложат лучший вариант и вы рискнете. Пока у вас все идет так как нужно. И вы на правильном пути. Вам помогут с работой если вы это озвучите.
28.01.20
Ответ эксперта
Мужчина больше занят рабочими вопросами. В личном плане у него сейчас передышка и нет на любовь времени. На первом месте у него — уладить трудности.
28.01.20
Ответ эксперта
Павлу вы нравитесь, но к сожалению это нечестный и злой человек. Он из тех кто будет угнетать. выпадает что он изменщик.
28.01.20
Ответ эксперта
Матвей интересный и деловой молодой человек. Главное честный. К вам он питает серьезные чувства, есть перспектива на долгосрочные тесные отношения. По крайней мере он планирует с вами быть. Вы внутренне очень подходите друг другу. У вас выпадает хорошее совместное будущее.
28.01.20
Ответ эксперта
Мужчина занимается семьей и работой. У него все хорошо складывается.
22.01.20
Ответ эксперта
Вам поможет врач мужчина.
22.01.20
Ответ эксперта
Молодой человек часто о вас вспоминает. Возможно напишет.
22.01.20
Ответ эксперта
Да.
22.01.20
Ответ эксперта
Добрый день. С работой будет не очень хорошо. Есть денежные потери. Вам нужно больше стараться. Карты показывают, что вы смотрите не в том направлении или ищете не там. С финансами пока тяжело будет. В личном гармония и счастье. Сейчас в плане денег и работы для вас не очень удачное время. Ваше хорошее время начнется с конца года.
22.01.20
Ответ эксперта
Влад подавлен и немного разочарован. Его планы не оправдались. Он не знает что делать. Ушел в себя. Вам нужно проявить волю и великодушие и больше отдавать. Ухода окончательного пока не видно.
21.01.20
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store