от 300 p.
Меня зовут Дария. Работаю только посредством чёрной магии. На сайте шесть лет, в жизни уже более 25 лет практикую магию в сфере восстановления и исправления любовных отношений, помогаю в денежных вопросах и в бизнесе. Работаю по всем ритуалам, спрашивайте
Последний отзыв
Уже не первый раз обращаюсь к Дарье. Просмотры и прогнозы правдивы и сбываются от и до, убедилась неоднократно. Очень тактично доносит информацию. Дарья, огромное Вам спасибо за помощь!  
Всего эксперт дал 871 ответов, Рейтинг: +632 (103 лучших ответа, 124 голоса - За, 7 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Подавленное состояние у него, страдает от расставания. У него есть чувства к Ирине. Он понимает что потерял Ирину и от этого ему плохо.
Точку он не ставит, в надежде восстановить отношения. Но с другой стороны, есть понимание того что вместе не может быть. В дальнейшем будет еще общение но отношений как таковых не получится уже
04.09.21
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Приворот есть, нужно снимать
04.09.21
Ответ эксперта
Здравствуйте.
в вашем кругу есть мужчины которым вы интересны и привлекательны. При вашем желании вы можете начать отношения хоть завтра.
А вообще просматривается что ближе к зиме у вас завяжутся отношения, сначала длительное общение будет, мужчина около 45 лет, среднего роста, худощавого телосложения. темноволосый. С этим мужчиной на данный момент вы не знакомы.
15.08.21
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Все будет стабильно хорошо, судьбоносных событий до конца года не ожидается
10.08.21
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Суматоха какая то ожидается. отбивание порогов учреждений. Ищите нового адвоката
10.08.21
Ответ эксперта
Здравствуйте.
У Дмитрия есть чувства  к вам, но есть препятствия

10.08.21
Ответ эксперта
Здравствуйте.

В работе остерегайтесь интриг со стороны коллег, возможны нападки и сплетни, могут попытаться переложить свою часть работы на вас, тем самым сняв с себя ответственность.
Финансовая сторона тяжелая, прибыль не растет, прибавления денег не стоит ждать.

В личной жизни все взвешенно и рассудительно. Времяпровождение с интересным мужчиной  от 40-45 лет
В плане здоровья следует обратить особое внимание укреплению иммунитета, обратить внимание на свое психическое состояние, старайтесь меньше нервничать чтобы не нагнетать и без того не простую обстановку
28.06.21
Ответ эксперта
вернется, но отношения уже обречены, нет гармонии в отношениях. Чувства есть пока еще, думает о вас и вспоминает

28.06.21
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Вы энергетически не открыты к новым отношениям на данный момент. умом понимаете, хотите, но душа закрыта. есть мысли и воспоминания о прошлых отношениях.
Пока вы этот этап не пройдете, нового не будет. А так если заглянуть в будущее, могу сказать что все у вас будет хорошо, будет замужество
28.06.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Внешне не ваш типаж, зато энергетически ваш. Вы во многом с ним похожи. Будет общение, и если вы захотите и позволите то может получится очень интересный союз. Решать вам)
28.06.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store