от 1000 p.
Рассмотрю ситуацию максимально подробно на картах ТАРО. Есть ли совет, как действовать. Что зависит от вопрошающего. Прогноз, тенденции, варианты. Какова миссия, таланты, скрытый потенциал, прошлые жизни и ошибки, которые повторяются из воплощения в воплощение.
Последний отзыв
Обращаюсь уже не первый раз к эксперту. Случилось как и Ирина сказала. Буду надеется что и этот раз так и будет. Спасибо большое.  
Всего эксперт дал 429 ответов, Рейтинг: +460 (69 лучших ответа, 116 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Sol
Здравствуйте! Ну, во первых, о том, что о вас периодически говорят гадости. Зеркала показывают на одиночество. Во-вторых, ее жир это магическое воздействие, которое она создала. Уход жира — уход влияния магии. В целом сон говорит о разрушении, кардинальных переменах. Чувство одиночества может усугубиться. Но совет использовать возможность, не сопротивляться переменам.
17.11.15
Ответ эксперта
Sol
Здравствуйте! Вы от него отгородились, он с вами на связь может уже какое-то время не выходить, но вы ему очень нравитесь, считает вас очень привлекательной, женственной. Между вами сильнейшее притяжение, только вы не уверены, что в отношениях с ним вы можете рассчитывать на верность. В ноябре — декабре не вижу между вами теплых отношений. Вы не ощущаете в нем надежного мужчину, а он действительно, как маятник, не знает, чего хочет. До конца 2015 года скрытое станет явным. Вам совет выпадает заниматься решением других вопросов, не вкладываться в эти отношения. Но решать только вам. В январе — марте 2016 года выпадает потепление, может быть флирт на расстоянии, в переписке, например. Но снова отношения не приносят легкости и радости. Больше ощущений похожих на зависимость. В апреле — июне 2016 года снова может быть флирт на расстоянии и только в конце периода выпадает какая-то активность, например, встреча. Но не видно, чтобы она принесла вам удовольствие. Больше, как потраченное впустую время, выпадает.
17.11.15
Ответ эксперта
Sol

Здравствуйте! Анастасия, в раскладах выпадает, что вы в сложной ситуации, но она с очень высокой вероятностью имеет шансы повториться на новом месте работы. По работе в ноябре — декабре у вас жесткие карты выпадают. Но вы не настроены сменить место работы в этот период, я вижу, что вы работаете там же. И, в принципе, настрой или руководства или сотрудников такой, чтобы вы продолжали выполнять свои обязанности и не уходили. А вот в январе — феврале вы либо должность внутри компании меняете, но не в вашу пользу, либо уходите с этого места работы. И вот в этот период, да, вам и карты советуют, пойти своим путем. Но, я бы советовала вам активно искать другое место вот уже с ноября. Ноябрь выпадает как опасный период в плане устройства на другую работу (можете попасть на руководителя лжеца, тирана), а декабрь выпадает как очень даже подходящий период для смены места работы. В декабре больше удачных аспектов для честного заключения договора с вами. В январе выбор то есть, но оформления не видно. В феврале сложно устроиться, тут даже как бы не до поисков будет, будете какими то другими делами загружены. В марте тоже сложнее устроиться, чем, например, в декабре. Но, главное, ничего не бойтесь. Сфера работы, как правило, легче других поддается корректировке, если мы начинаем действовать целенаправленно, предпринимать решительные действия.

12.11.15
Ответ эксперта
Sol

Здравствуйте, Мария! Не обижайтесь, пожалуйста, но зачем? Зачем вам становиться прежней, если вы уже лучше, чем вы были раньше? Вы стали опытнее, интересней. К тому же в картах я вижу, что у вас есть поддержка высших сил, то есть вам готовы помогать, нужно только попросить. Если совсем нет определенности с тем, куда идти, тогда имеет смысл составить список вариантов и выбрать из них на картах ли, самостоятельно ли, те пункты, которыми вы готовы заниматься, что вам интересно развивать в себе, в сфере социальной самореализации.

У вас сейчас будет период, когда будет отпадать все не ваше, лишнее. Отпускайте с Богом. Сопротивление, попытки удержать, будут давать только болезненные переживания. Но кризисы, даже душевные, тем и хороши, что провоцируют пересмотреть свои приоритеты в жизни, отбрасывать все, что не истинно ваше. Если же отвечать прямо на ваш вопрос, то: нет, вы не будете счастливы, как раньше; но вы можете стать ГОРАЗДО более счастливой, чем когда либо были в прошлом. 

P.S. У вас очень много условных правил, которые вы создали внутри себя. То есть: «Мне нельзя, а вот у другим можно». И таких условий может быть очень много. Так много, что вы становитесь как бы обездвижены. Кажется, что это вас связали, но посмотрите глубже. Потому что у вас задача справиться со своими установками, которые вы создали сами или которые вам могли помочь создать родители (не со зла, конечно). Но все это, потому что у вас такая задача в жизненном плане стоит: стать свободной от условностей, развить мудрое восприятие того, что есть правильно/не правильно. К тому же, больше, чем уверена, что к вам многие обращаются за советом, чувствуя в вас мудрого наставника. 

14.10.15
Ответ эксперта
Sol

Здравствуйте! Судя по картам вы готовы к тому, чтобы действовать: работать так работать, увольняться так увольняться… только наконец то хоть что то делать, чтобы вырваться из болота. Только вот усердная работа в итоге приведет все так же к зависимому положение, а менять место пока не время. Вобще… вообще… до конца 2016 года должно наладиться. Но вам нужно будет выжимать с этого места все полезное, что только можете взять: знания, опыт, навыки решения вопросов и налаживания связей… степлер :) ну, степлер не стоит, но в целом, вы таким образом сможете отработать кармическую тему и больше не попадать на подобное место работы. Но из того, что я вижу в раскладе, вы будете очень близки к тому, чтобы взорваться и все бросить. И действительно, то ли место не ваше, то ли деятельность, которую вы там выполняете, но я пока не вижу интересной темы у вас для смены места работы. И дело как раз в кармичности урока, с которым вы столкнулись. Решать, вам, но я бы советовала вам собраться и посмотреть все под новым углом: что полезного вы можете взять для себя как от места работы, так и от людей, с которыми сотрудничаете, чему можете научиться. 

Не забывайте, пожалуйста, оценивать работу экспертов! :)

12.10.15
Ответ эксперта
Sol
Здравствуйте! Сложно, что то сказать без ваших данных. Может быть очень много всего. Вплоть до того, что вас так защищают, а вы в ответ выражаете недовольство. Напишите в личку, если будет интерес обсудить этот вопрос со мной.
12.10.15
Ответ эксперта
Sol
Здравствуйте! Без имен и дат рождения, или фотографий нет возможности ответить на ваш вопрос. 
14.08.15
Ответ эксперта
Sol
Здравствуйте! Такое положение дел связано, скорее всего, с вашей неуверенностью в своих силах и возможностях. Любить маму, заботиться о ней это нормально. Нормально бояться ее потерять. Страх смерти и одиночества есть у всех. Но если страх потерять маму мешает вам жить, значит что-то уже не так. Скорее всего вы не уверены в том, что сможете выжить самостоятельно. Если причина в этом, то делайте маленькие шаги: начните зарабатывать, оплачивать те же стандартные расходы на коммунальные, на продукты, на красивые вещи для себя, начните выстраивать социальные отношения. Не бегите от страхов, важно сейчас двигаться на страх, учиться делать то, что вам кажется не под силу, а мотивируйте себя тем, что вы взрослый человек, который хочет самореализоваться в этой жизни.

Еще одна причина может лежать в плоскости не верной расстановки ролей, когда вы опекаете вашу маму, как будто вы ее «мать», а ваша мама ведет себя инфантильно, не думает о своей безопасности, например, чем провоцирует вас заботиться о ней, как о «ребенке». В целом, да, ваш вопрос может решить хороший психолог, который поможет вам посмотреть на ситуацию со стороны. Но у вас должно быть желание работать над собой. Иначе ничего не получиться. И не ждите быстрых результатов. Шаблоны поведения ломать не просто, но реально. Скорее всего, вам придется поговорить с мамой открыто, объяснить маме, что вы ее очень любите, но так о ней волнуетесь, что не можете думать о себе, жить самостоятельно, проживать СВОЮ жизнь. Но тон должен быть спокойный. Поверьте, мама ваша самостоятельный человек. Наверняка она желает вам добра. Просто она сама может не замечать, что спровоцировала такое положение дел. Тут уже будет работа для психолога с ней, если она захочет. Потому что тут уже стоит разобраться, какие отношения у нее были с ее мамой. Не забывайте, пожалуйста, отмечать работу экспертов. Удачи и Счастья!
11.08.15
Ответ эксперта
Sol
Здравствуйте! Вы выпадаете, как мама, но не жена сейчас. То есть вы больше заботитесь о других, чем уделяете время себе. Отношения сейчас, если есть, то с человеком женатым. Замужества в 2015 году в раскладе на Таро нет. Нового знакомства тоже, и вы к нему не готовы. Совет научиться не давить на мужчин. Само знакомство для брака в 2016 году есть, но сам брак под вопросом. В раскладе на 2016 год есть человек, за которого будете хотеть выйти замуж. Только он сам себе на уме будет, и лучше бы вам его обойти стороной. Но решать только вам.  В 2017 году, вы в отношениях, все довольно гармонично. Хотя это и не брак и надо будет вкладываться в отношения, чтобы их сохранить и развить. В целом, по дате рождения у вас благоприятное сочетание с мужчинами младше вас. Брак возможен и в зрелые годы и раньше, но вы очень цените личное пространство. Для вас важно, чтобы партнер не лез на территорию, которую вы считаете только своей. А партнерские отношения все таки вмешиваются в личное пространство. Рожать или нет, будет зависеть от вас. Можете родить и в 2016 году, но решать вам, хотите ли вы своем ребенку именно такого отца. А вот в 2017 году много благоприятных и подходящих условий для этого события в вашей жизни. Не забывайте, пожалуйста, отмечать работу экспертов. Удачи и Счастья!
11.08.15
Ответ эксперта
Sol
Здравствуйте! У меня получается, что относиться к вам и так сейчас очень хорошо. И по душе вы ему. Скорее вы сами не уверены в своих чувствах в отношении Артема. А вот он открыт сейчас для общения и хорошо к вам относиться. Завязать отношения с ним в 2015 году возможно, но проблема в том, что между вами доверия нет и вы не знаете друг о друге больше того, что демонстрируете. Когда вы больше о нем узнаете, вы сами скорее всего решите, что от для отношений он вам не подходит. В 2015 у Артема загруженность будет высокая, из-за этого может быть резок в общении, может быстро раздражаться. В 2016 году вам  понравиться другой человек, а с Артемом общение разлаживается (можете просто физически жить далеко друг от друга). Не забывайте, пожалуйста, отмечать работу экспертов. Удачи и Счастья!
11.08.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store