от 50 p.
Гадаю на картах Таро и Ленорман.
Последний отзыв
Наталья замечательный эксперт! очень отзывчивая))) вселила огромную надежду! спасибо вам огромное, за консультацию, теперь буду ждать!  
Всего эксперт дал 20 ответов, Рейтинг: +21 (2 лучших ответа, 11 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Чувства проходят суровые испытания, в отношения вмешивается женщина, это их расшатывает. На будущее всё стабилизируется, для этого нужно освежить чувства, это произойдёт во время поездки на отдых, вы преодолеете трудности, если попытаетесь понять мужа, у него «тяжёлый процесс взросления» временный кризис… всё будет хорошо.
11.03.15
Ответ эксперта
 С Австралией просто не получится, а в Тенерифе не понравится, очень скучать будете по родным. Из этих вариантов именно в Эмиратах понравится жить, и в денежном плане здесь удачнее сложится, скучать не придётся.
10.03.15
Ответ эксперта
Ни к чему необязывающие отношения вначале, перейдут на более близкие, будет желание воссоединится, но не торопитесь, дайте себе понять, что это не тот человек. Да и судьба сама поставит между вами преграду, начнутся ссоры со временем.
08.03.15
Ответ эксперта
Будет встреча в людном месте, разговор с человеком с которым Вас разделяет стена недопонимания. Эти трудности временные, воздержитесь пока от принятия решений. 
07.03.15
Ответ эксперта
На данный момент желаемое откладывается, невозможность отношений из за неудачи и потерь, но взяв инициативу в свои руки, Вы можете вывести их к серьёзным взаимоотношениям и даже браку.
07.03.15
Ответ эксперта
Изначально отношение к Вам серьёзное, но мешают обстоятельства, пока отношения останутся на уровне флирта или «курортного романа».
07.03.15
Ответ эксперта
Есть у Вас друг, с которым вы поддерживаете отношения, с ним возможна семья. Но в течении этого года опека и покровительство «издалека»
06.03.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Занятость собой и своими делами мешает Павлу быть вместе, ушёл в свои проблемы… чувст не достаточно… и он в этом неприклонен..

05.05.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Анатолий, надеется на прекрасные отношения и проявляет себя дружески, но в голове у него к сожалению несерьёзное отношение, и обман...

04.05.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store