от 500 p.
Предлагаю уникальную возможность: вы задаете мне ОДИН вопрос, на который знаете ответ, я вытягиваю три карты и кратко освещаю мое виденье ситуации, чтобы вы могли решить, насколько я вам подхожу как эксперт (удалось ли мне настроиться на вашу волну).
Последний отзыв
Видно, что Татьяна - профессионал. Всё чётко, подробно, без воды. Подобрала нужный расклад, ознакомила меня с вопросами, входящий в этот расклад. Ответила на все вопросы. Рекомендую всем посетителям этого сайта именно Танечку. Спасибо. Всех Вам благ.  
Всего эксперт дал 33 ответов, Рейтинг: +69 (12 лучших ответа, 11 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Татьяна!

Что за встреча предстоит, ее цель? 4 Жезлов ( это Император П, а не Рыцарь Мечей П; почему П — 5 Пентаклей). С мужчиной встреча, скорее всего, он старше вас. Вы как будто ждете от него хороших новостей, предложения какого-то, что он возьмет на себя ответственность, проявит инициативу, но вашим планам не суждено сбыться, скорее всего, так как он находится в затруднительном положении.

Состоится ли встреча? Жрица П + Отшельник П + Дама Ж. Будут какие-то изменения, возможно,, будет перенос.
05.11.15
Ответ эксперта
Здравствуйте,

На Манаре:

Что между ними? Всадница Земли (это 9 Огня, а не Дьявол). Вижу большое желание понравиться со стороны девушки, обустроить их отношения наилучшим образом и с наименьшими потерями для себя. Секса еще не было, скорее всего.

1) Кем Игорь себя видит в этих отношениях? 6 Воды

Человеком, получающим удовольствие от общения, объектом пристального внимания и интереса Лены. На данный момент он настроен на флирт, легкое, веселое, ни к чему не обязывающее общение.

2) Кем Лена видит себя в этих отношениях? Башня

Мрачной страдалицей) Здесь какая-то убийственная серьезность, расстроенные чувства; нет той игривости, легкости, на которую настроен Игорь. Наверное, ей не хватает взаимности, а все потому, что барышня пока бежит впереди паровоза в своих мыслях и желаниях.

3) Кем видит Игоря Лена? 4 Земли

Супер-призом, за который стоит побороться. Возможно, она осознает, что в погоне за счастьем несколько перегибает палку, так как Игорь стал закрываться, подустав от ее инициативности. Не исключаю наличие соперницы.

4) Кем видит Игорь Лену? 9 Чаш

Жизнерадостной, милой, красивой девушкой, которая ставит себя в глупое положение. Дело в том, что она, по его мнению, слишком рано обнажила свои чувства к нему, так как он не готов ответить ей симметричным поведением на данном этапе. По совокупности карт получается, что он как бы в плюсе, а она в минусе, положении просящего находится, когда нужно наоборот подстегивать его охотничий интерес.

Перспектива до конца ноября: 4 Воды + 3 Земли + Дурак

Думаю, что Елена осознает, что поторопилась, и немного отстранится от него, заняв выжидающую позицию. Думаю, что Игоря заинтересует это новшество, его пресыщенность уйдет, уступив место инициативе в продолжении флирта и игры. Отношения легкие, ни к чему не обязывающие.

30.10.15
Ответ эксперта
Наталья, здравствуйте!

Характеристика старого места: Паж чаш. В целом нравится вам, комфортная работа.

Характеристика нового: 10 Жезлов. Гораздо более напряженное, ка по функционалу, так и по атмосфере.

Если остаться:3 Жезлов. Развития никакого, это и смущает, скорее всего.

Если уйти: Колесница. Движение вперед, есть хорошая перспектива развития.

Деньги старое/новое: Король Жезлов/ Маг П. Такое ощущение, что на текущем заработок напрямую от начальника зависит, на новой работе размер зарплат будет от вас зависеть, но обманывать для этого придется.

Итог: потенциальная новая работа видится мне достаточно проблеме местом, я бы лучше кщ поискала варианты.

Удачи!
19.10.15
Ответ эксперта
Елена, здравствуйте. 6 Мечей (6 Пентаклей) + 9 Жезлов (9 Кубков П) + 4 Пент (5 Кубков П). У меня ощущение текучки кадров или массового сокращения, как будто уходят самые лучшие, самые ценные сотрудники. Каждый переживает за себя, нет никакой уверенности в завтрашнем дне, на оставшихся взваливают все больше работы, но люди не показывают недовольства, чтобы не потерять рабочее место. К октябрю должно все наладиться, в ноябре возможен переезд в новый офис/помещение.
20.08.14
Ответ эксперта
Наталия, добрый день! На Дюрере: Дама Ж + Рыцарь Мечей + 5 Ж. Думаю, что заседание суда на этой неделе не будет последним, предстоят еще судебные разбирательства по вашему вопросу. Вытянула дополнительную карту на Ленорман — Змея — к сожалению, обвинение в ближайшее время снято не будет, продолжат наговаривать на вас…
19.08.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день, попробую на Ленорман (прошлое/настоящее/будущее):

Дерево (Дом) + Женщина (Книга/Корабль)) + Клевер (Звезды)

Сразу подумала, что росли вместе, либо соседи (это насчет того, где познакомились). В настоящем Ольга что-то скрывает от него, поездка какая-то планируется на ближайшее время или вот-вот состоится. На будущее карты очень благоприятные выпали, все удачно складываться будет, расцветут рядом друг с другом, но я не смотрю на всю жизнь вперед, где-то на год вперед этот прогноз.
18.08.14
Лучший ответ по мнению автора
Вопрос задан анонимно
18.08.14
Ответ эксперта
Майя, здравствуйте. Вот что у меня получилось на Ленорман насчет перспективы ваших отношений:
Метла + Рыбы + Мыши (доп.Книга). Мне кажется, что Андрей как будто силком старается загнать вас в отношения с ним, заманивая перспективой лучшей жизни. Я бы также сказала, что вам далеко не все известно про его финансовое положение, либо, как вариант, вскорости могут начаться денежные трудности или же он будет втайне от вас тратить деньги, занижая свои доходы, при этом занимая деньги у вас. Одним словом, в финансовом плане человек не самый благонадежный, да и скрытничать любит, судя по картам. Все же я бы посоветовала пока получше присмотреться к Андрею, растянув период ухаживаний за вами.

18.08.14
Ответ эксперта
Ирина, у меня вышли на чувства Олега к вам 8 Воздуха (Король Огня) + Башня + Суд (2 Пент) (колода Манара). Позитивных чувств не вижу по этим картам, скорее, воспоминания о ваших отношениях вызывают в нем тягостные, болезненные ощущения. Считает, что оба виноваты в том, что все закончилось, возможно, жалеет об этом. По 8 Воздуха и Королю Огня предположила, что он несвободен сейчас, проверочная карта Всадница Земли — у него есть девушка на данный момент. Прогноз до конца июля — Умеренность — в истории ваших взаимоотношений пока никаких изменений не намечается. Любил ли он вас — 9 Огня — сильная страсть была. Планы на вас на сегодняшний день — 2 Огня — думаю, что продолжит сравнивать вас с нынешней пассией.
23.06.14
Ответ эксперта
Добрый день, Галина. На Манаре: Влюбленные + 3 Земли + Отшельник. Мне кажется, что проведете время в кругу семьи или друзей, займетесь хозяйственными делами, под конец выходных захочется уединения, либо немного погрустите. Если есть мужчина, то встреча с ним весьма вероятна. Активности большой не вижу, в домашней обстановке выходные пройдут.
20.06.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
До конца лета мой прогноз таков: работа (Император + Паж Мечей + 7 Пент), личная жизнь (Король Жезлов П + Умеренность + Жрица П), деньги (Сила + 8 Кубков + 10 Чаш), основное событие (Король М + Паж Чаш + Иерофант). Новости частично хорошие, частично не очень. На работе будет несладко, начальство будет оказывать давление, вы в оборонительной позиции. Больше трудиться придется, а на зарплате это не отражается. Видимо, есть на данный момент какие-то вялотекущие отношения, тут как-то мутно все, никаких существенных изменений. По поводу денег: в конце лета с эти получше станет, причем не исключаю, что благодаря какому-то мужчине. Основным событием будет всплеск романтических чувств, не исключаю как новое знакомство, так и то, что этот человек будет из прошлого (дружеские/приятельские отношения).
19.06.14
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store