от 250 p.
Убедительная просьба, первоначально, внимательно ознакомьтесь с профилем. У меня нет цели привязать клиента к себе. Моя цель–научить желающих самостоятельно строить свое счастливое настоящее и будущее! Жить в любви, радости и гармонии с собой и со своим
Последний отзыв
Благодарю Вас за оказанную помощь. Вы очень чуткий и добрый человек. Всего доброго Вам.  
Всего эксперт дал 3 ответов, Рейтинг: +2 (0 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! У МЧ к вам большая симпатия, которая в последующем вполне вероятно (зависит от вас) может перерости в большую любовь. Из вас может получиться очень гармоничная, счастливая семья на долгие годы.
18.06.14
Ответ эксперта
Доброго времени суток, Любовь! МЧ испытывает к вам симпатию и переменное чувство влюбленности. Ваши отношения будут возобновляться так же как и его чувства попеременно, точнее они будут тогда когда у него нахлынут чувства ( к примеру: выпил-вспомнил-позвонил).  Вы для него очень удобная девушка, примите в любое время дня и ночи. И по сути вы можете воспользоваться советом экспертов и он возможно действительно рано или поздно останется с вами навсегда по привычке. Но подумайте хорошенько, а оно вам надо быть удобной для него, ждать когда ему будет удобно или захочется вас увидеть. Может стоит подумать о взаимных отношениях с более достойным человеком?! 
15.06.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store