от 300 p.
ЯСНОВИДЕНИЕ, ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО, РУНАХ. НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ БЕСПЛАТНО.
Последний отзыв
Очень чуткий. приятный эскперт. Профессионал своего дела. Все , как есть описала. даже слов нет!! Здорово !!! Всех вам благ!!!  
Всего эксперт дал 16 ответов, Рейтинг: +4 (0 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день! Сейчас беременности не вижу, но в конце июня-начале июля беременность наступит! Удачи Вам!
04.06.14
Ответ эксперта
    Здравствуйте! Есть воздействие со стороны женщины.Длинные тёмные волосы, был с ней в отношениях.Всячески старается его вернуть и удержать.Всех благ!               
04.06.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! Без дат рождения и имён смотреть сложно.Я бы сказала, что мужчина не свободен.И серьёзные отношения Вас не связывают на данный момент.От женщины чувства идут, от мужчины скорее - временный интерес.Удачи!
03.06.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! Переезд до конца года будет.Начинается новый виток в Вашей жизни, все перемены для Вас — к лучшему.А в личном — переход отношений на более серьёзный уровень, серьёзные шаги и важные перемены.Удачи!
03.06.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! Пытаетесь вырваться из кольца неприятностей и конфликтов, которые принесли огромный дисбаланс в Вашу жизнь, и эти события нашли отражение во всех сферах Вашей жизни.Чувствуете боль и опустошённость.Но всё таки немного драматизируете, не всё так ужасно.В самое ближайшее время будет Вам поддержка, помощь.И с холодной головой, всё просчитав и обдумав — вперёд.Всё получится и уже скоро Вы снова будете на коне.К концу лета всё стабилизируется и наладится.Удачи Вам!
03.06.14
Ответ эксперта

Источник:http://goroskops.com/sovmestimost-znakov/deva-strelec.htmПросьба оставить ссылку на источник.
Здравствуйте! Начиналось у этой пары всё очень романтично, но когда исчезнла первая романтика, закрывающая в отношениях все их противоречия, жизнь пары постепенно перешла в иную плоскость – раздражения, обвинения, обид, разочарования. Те качества друг друга, которые ранее вызывали восторг, показались просто чудовищными.Разные приоритеты в жизни, разные стремления, не смотря на то, что до сих пор любят друг друга.Но гороскопическая несовместимость сделала своё дело, слишком разные люди, сложный союз.К сожалению, если партнёры не идут на обоюдные уступки, а они не идут и по сей день, отношения эти обречены.Удачи!
03.06.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! Сомнения нужно отбросить, потому как Вы пройдёте этот тур и будете зачислены.Уверенности Вам и терпения!
03.06.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store