от 150 p.
Гадаю на картах Таро, и Рунах! Полный просмотр ситуации, разнообразные расклады. Диагностика отношений, просмотр будущего, настоящего. Благотворительностью не занимаюсь (бесплатно и по результатам не работаю). Плачу налоги ( нахожусь на самозанятости)
Последний отзыв
Благодарна Тамаре за детализированную консультацию! Надеюсь, сбудется то, что она увидела!  
Всего эксперт дал 866 ответов, Рейтинг: +410 (65 лучших ответа, 91 голоса - За, 6 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Данные отношения могут развиваться только при условии инициативы самой женщины. Сам мужчина достаточно спокойный, без инициативный, нейтральный. Его устраивает та ситуация, которая между вами и так есть. Это не динамика к лучшему, но сохранение удобных для вас обоих отношений, без развития, без улучшения ситуации. В действиях мужчины — ответ и активность на вашу инициативу. Поддержание разговора, редкие встречи. Если без него — у вас начнутся новые отношения и более серьезные, в 2023 году.
30.11.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Есть яркие отношения, но несерьезные. В них не будет динамики, то есть останется все так, как и есть сейчас. Периодически могут быть встречи, на один раз. Серьезных отношений и соответственно, изменений не предвидится. Мужчина есть в окружении, который интересен вам, но вы ему не особо. Или он плохо к вам относится, манипулируя или используя по — своему желанию.
13.09.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Нет, о вас не вспоминают. На работе идут дела хорошо, звать вас назад пока не планируют.
13.09.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Скорее всего, вам придется отложить вашу поездку в силу сложившихся обстоятельств до более спокойного времени. Проведете дома, в привычной для себя остановке, но вынужденно. Ехать в принципе, можно. Здесь ответ относительно нейтральный.
13.09.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Есть мужчина, в вашем окружении. Скорее всего вы или вместе работаете, или дружите/общаетесь, но ваши сферы работы похожи. Так же, вы могли вместе учиться. Высокий, светловолосый, подтянутый. Услуги, банковская сфера, бухгалтерия, сфера продаж.
16.03.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Этот вопрос точно не кармический. Ознакомьтесь с информацией о том, что такое карма. Получается, вы по -сути написали, что ваш сосед является вашим наказанием за поступки ( " грехи"). Вот что такое карма. А здесь другое. Сосед таким образом «кушает». Энергетику людей, музыки. Вы эмоционально и негативно реагируете — он вас выводит на эмоции, чтобы «покушать». Неудивительно, что после этого вы долго восстанавливаетесь. И что здесь можно сделать : 

1. Решать административным путем. Собраться вместе с соседями, которым он мешает и разбираться. Но если он не включает музыку после ограничений, то полиция тут уже действительно ничего не сможет сделать, согласно закону. Поэтому, пробуйте решать с другими соседями и договориться, чтобы он сделал тише, убрал басы и так далее. Да и несколько раз в неделю, не каждый ведь, день.

2. Не реагируйте и не обращайте внимания. Тоже слушайте громко музыку или смотрите кино. В те дни, когда у него будет тишина. Раз у вас такая слышимость, тоже пусть понервничает. В любом случае, каждый человек до определенного времени может шуметь и никому за это ничего не будет. Просто не раздражайтесь по пустякам. Не кормите вампира.
16.03.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Думает о том, чтобы пообщаться с вами побольше, встретится в приятной обстановке, при этом держит вас на некотором расстоянии от себя. Нет как такового доверия, уверенности в необходимости данных отношений для него. Нет привязанности, но есть интерес. По чувствам- присматривается. Чувств любовных не испытывает. По эмоциям — заинтересованность. В намерениях пока общение, дружба, ничего серьезного.
16.03.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Для начала: о чем вопрос ?
По картам можно сказать, что ваша спокойная жизнь закончится. Может произойти расставание с некой женщиной. Но : 
1. Сути вопроса нет.
2. Вашей трактовки нет.
Да и прежде, чем делать расклады — выучите пожалуйста теорию.
15.03.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Данных вы никаких не оставили. Не понятно кого смотреть. Сеть не несет так называемой «энергетики вопроса». Но тем не менее, я попробую : мужчина рассматривает с вами только секс и все.
15.03.22
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Нет. У него есть женщина, на его взгляд интереснее, чем вы. Он достаточно серьезный, и сказал бы вам прямым текстом об этом, если бы хотел.
15.03.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store