от 0 p.
Я - ВЕДЬМА. Откуда что взялось, рассказывать не буду. Просто ВЕДЬМА и все. Летаю на метле. Творю разные дела. Умею научить, чтоб нежданное случилось, умею приручать людей. Слава, любовь, деньги. Потакаю всем людским порокам. Хотите узнать самое сокровенное,
Последний отзыв
Благодарю за консультацию. Очень мне понравилось общаться с Вами. Консультацией довольна, ответили на все заданные мною вопросы. Обязательно закажу Вам работу, которую мы обговорили, надеюсь, что также буду довольна и результатом работы.  
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Анна, с Михаэлем будьте осторожнее. У него вы не одна. Подробнее могу только по фото. В Германию вы поедете. У Вас перемена места жительства. Но сейчас там у Вас не сложиться. Будет много трудностей и препятствий. Вы вернетесь. Работа будет не та, которую вы ожидаете.
07.04.15
Ответ эксперта
В ближайшее время с работой будет тяжело. Будут временные подработки. А что-то более подходящее и стабильное появится в октябре. У Вас с начала зимы идет полоса подъема. При правильном подходе, Вы сможете многое в жизни поменять в лучшую сторону. Вы думаете о переезде и новом жилье. В следующем году (к весне) у Вас появиться такой шанс. Держитесь. Тяжелая полоса пройдет и обязательно выйдет солнышко.
20.06.14
Ответ эксперта
Вероятность есть. Но у вас в голове есть еще один мужчина. Вы как бы мечетесь, выбираете. Подробнее приглашаю в чат.
07.06.14
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store