от 350 p.
Магия, ясновидение. Решение любых проблем и помощь в исполнении желаний. Хотите найти заветный ларец, в котором хранится счастье и успех? Я покажу вам дорогу к нему, помогу подобрать ключи.
Последний отзыв
Спасибо, Оленька за помощь и разъяснения, которых иногда очень не хватает! Здоровья Вам, сил, энергии, чтобы все было у вас в жизни только хорошее и светлое!!! 🌹🌹🌹☀🌈  
Всего эксперт дал 1719 ответов, Рейтинг: +2638 (427 лучших ответа, 513 голоса - За, 10 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Оксана. С Романом встреча возможна уже на следующей неделе. Но с ним у вас особо ничего не сложится, нет будущего у этих отношений. Беременность в 2019 году от другого мужчины, с ним вы пока не знакомы. Подробнее вопросы можно рассмотреть в чате, по фото.
14.10.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Алёна. По вашему фото в профиле показывает что будущего мужа встретите через год и 8 месяцев. Замуж за него выйдете в 2021 году и 2028 ещё один брак.
16.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена. У вас по судьбе поздний ребенок.
15.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена. Вы будете вместе, но не очень долго (до 4 лет). Причиной расставания будет то, что вы  разные по характеру и темпераменту. Но так как раз по судьбе у вас идёт. Потом уже будет у вас другой мужчина.
15.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Если в описании не указано кому и что говорить, значит и не надо ничего додумывать и от себя добавлять. Просто оставьте откуп и уходите не оглядываясь.
15.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Работает (правильно или нет можно только по фото сказать). Но при этом идёт очень сильный отток, ставы забирают вашу жизненную энергию.
15.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анастасия. Порча на личную жизнь, частично затронула здоровье. Около трёх лет назад сделана. Заказчица женщина, полноватая, около 60 лет, волосы с сединой,  светлые, волнистые( описание на тот момент).
11.08.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анна. Ближайшее знакомство у вас будет через полтора месяца, но не продолжительные с ним отношения. Именно вашего мужчину встретите летом 2022 года. За него и замуж выйдете. До этого будут отношения у вас с дугими мужчинами, самое продолжительные около 8 месяцев.
09.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Кcения. Ничего плохого в этом нет. Голубь жив, здоров. Вот если бы разбился насмерть, шею бы свернул себе или настойчиво стучал клювом в стекло, тогда плохо. Стекло частенько птицы не замечают вовсе. Оно для них или совсем прозрачно и незаметно, или как зеркало отражает окружающее пространство.  
Не цепляйтесь сильно за любую подходящую случаю примету. Иначе, своими мыслями можете притянуть негативные события. Если никак не получается отпустить мысли и поведение птицы вас напугало, то сходите в Храм, прихватив с собой весь хлеб, что в доме у вас есть на данный момент. Поставьте свечи о здравии себе и близким, а хлебом покормите голубей на территории Храма. Тем и откупитесь от неприятностей.
09.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Евгения. Не стоит переживать, Вас ждёт счастливое замужество и рождение детей. В апреле 2019 встретите мужчину, который станет Вашим мужем официально. До этого события будут ещё знакомства и отношения.
28.02.17
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store