от 150 p.
Скарлетт. Мы сами правим своей судьбой. Чтоб красота цвела и всех к себе влекла. Мою помощь смотреть в области консультирования.
Последний отзыв
Здравствуйте, хорошая консультация, мне нужна ваша помощь, написать могу только здесь, появился вопрос, пожалуйста ответьте  
Всего эксперт дал 484 ответов, Рейтинг: +426 (64 лучших ответа, 112 голоса - За, 6 голоса - Против).
Вопрос задан анонимно
29.11.14
Ответ эксперта
Здравствуйте Марина. Вы уедете в Таиланд. В финансовом плане Вас ожидает хороший доход в декабре месяце. Но старайтесь не транжирить их на лево и на право в январе и феврале месяце будет туго.
30.11.14
Ответ эксперта
Здравствуйте. Переезд в другой город состоится но не так скоро как Вы ожидаете. Своего суженного Вы найдете в своем родном городе уедете вместе. Всего Вам доброго.
30.11.14
Ответ эксперта
Здравствуйте Наталья. Своего будущего мужа встретите не в своем городе. Мужчина будет не русской национальности. По возрасту Вы будете ровесники. Работает человек заездами. Жить будете не богато но и не бедно то есть средне. Вижу в браке двое детей две девочки разница в возрасте между ними будет 2 года. Замуж выйдете через  3 года. Удачи Вам.
17.11.14
Ответ эксперта
Здравствуйте. Возможно что Ваши отношения были не идеал, но что такое идеал? Вам было хорошо вместе и это должно было быть для Вас уже не мало. Но расставание произошло потому что у Вас разные цели взгляды на жизнь и от этого Вам бывало сложно понять друг друга.  Чувства его были действительно настоящими. Просто Вы не идете вместе по судьбе у Вас совсем разные судьбы. Могу сказать больше он вспоминает о Вас до сих пор как что то светлое в своей жизни.
12.11.14
Ответ эксперта
Здравствуйте. Если говорить о Виталии и Ирине это очень редкий союз Ирина беззаботна Виталий пунктуален и деловит. Однако если отношения завяжутся Виталий будет покорен воплощением Ирины. Его бережность в этом союзе сталкивается с ее пренебрежением к деньгам его озабоченность делами с ее желанием веселиться его домовитость с ее непосредственностью страстью к путешествиям и перемени мест. Ирина как ни кто сможет поднять ему настроение отвлечь его от повседневных забот и ради этого он будет готов закрыть глаза на многие ее слабости. Если только он не столкнется с ее неверностью ( что к сожалению вполне возможно ) эти отношения могут оказаться вполне плодотворными. А если говорить о Виталии и Марине в этих отношениях Марина может подталкивать Виталия вперед. Обычно он будет этому не очень рад однако будет способен оценить результат его трудолюбие в сочетании с ее честолюбием и задором не редко помогают ему добиться в жизни гораздо большего чем то на что был способен он один. Кроме того Марина в полной мере способна оценить его надежность и честность Виталий в свою очередь сможет заражаться ее энергией и оптимизмом. Если говорить о совместной жизни Марина как правило может взять на с себя организаторскую роль Виталий сможет прекрасно справится с ролью исполнителя. В случае если их обоих это будет устраивать их отношения имеют все шансы продлится долгие годы.
04.11.14
Ответ эксперта
Здравствуйте. Просмотрела Вашу ситуацию идет поиск котят. Тут может быть два случая или Соня потеряла котят или она с возрастам стала думать что они у нее должны быть. Заведите себе маленького котенка и Сонечка обязательно успокоится. Удачи Вам.
04.11.14
Ответ эксперта
Здравствуйте. Просмотрела Вашу ситуацию вижу поиск детей. Тут может быть два случая или Соня потеряла своих котят и ищет их или ей с возрастам кажется что они у нее должны быть. Возьмите себе маленького котенка и Сонечка обязательно успокоится. Удачи Вам.
04.11.14
Ответ эксперта
Здравствуйте. Просмотрела Вашу ситуацию вижу поиск детей. Тут может быть два случая или Соня потеряла своих котят и ищет их или ей с возрастам кажется что они у нее должны быть. Возьмите себе маленького котенка и Сонечка обязательно успокоится. Удачи Вам.
04.11.14
Ответ эксперта
Здравствуйте. По поводу встречи завтра она не состоится. То что творится между Вами чаще всего более выгодней и удобней Александру чем Вам. Впрочем у Вас есть не мало положительных моментов между Вами безусловно много общего. Вы оба очень не зависимы и обладаете большой глубиной чувств и потому понять друг друга Вам совсем не сложно. Кроме того Вы любознательны у Вас всегда находятся масса общих интересов. Вместе Вы можете  путешествовать общаться искать новые впечатления. Единственное что не хватает между Вами это стремление к стабильности и созданию семьи. Именно поэтому если Вы доведете свои отношения до брака то Вам не придется вместе скучать. Звонок обязательно состоится. Он очень по Вам скучает и сексуальное притяжение к Вам с его стороны присутствует всегда.
03.11.14
Ответ эксперта
Здравствуйте. Я советую Вам не ограничивать Вам свой круг общения только семьей родственниками и близкими друзьями. Наоборот старайтесь быть что называется в гуще событий. Начните вести более активный образ жизни, а не такой какой Вы ведете на данный момент. Старайтесь чаще находится в социуме. Такой образ жизни положительно отразится на Вашем самочувствие повысит уверенность в себе научит общению с незнакомыми людьми что немаловажно в жизни. В то же время затворничество не к чему к хорошему не приведет а наоборот может вызвать у Вас депрессивные мысли и только ухудшит Ваш настрой. Если кто то из окружающих предлагает Вам свою помощь не стоит отказываться от нее. Но все таки в первую очередь старайтесь рассчитывать на самих себя и собственные силы но плечо поддержки Вам не помешает.
03.11.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store