от 50 p.
Практикующий врач травматолог-ортопед. Консультирую по взрослой и детской ортопедической патологии опорно-двигательного аппарата, травматологии, хирургии. Помогаю решить вопросы неотложной помощи, разъясняю доступным языком описание МРТ, компьютерной томографии,
Всего эксперт дал 36 ответов, Рейтинг: +49 (9 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Анонимно можно сделать анализы в любой частной лаборатории. Занимается этими проблемами инфекционист.
04.12.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Это происходит от перепада давления воздуха. Есть один эффективный и быстрый способ вернуть слух заложенному уху. Пишите в чате.
04.12.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! С плоскостопием отсрочки щас не дают.Либо годен или не годен. Годным считается призывник со всеми степенями плоскостопия.Негодным-если имеется поперечно-продольное плоскостопие 3й степени с артрозом в Шопаровом суставе или суставе Лис-Франка, или плюснефаланговом суставе.
04.12.15
Ответ эксперта
Здравствуйте. При порезе вы повредили мелкие кровеносные сосуды из которых кровь начала стекать в подкожно жировую клетчатку пропитывая ее и образовывая кровоподтек на коже он визуализируется как большой синяк. Эта область кровоподтека можеть быть далеко от повреждения.Это не опасно. По лечению сухое тепло, индовазин гель, растирание.Удачи вам!
04.12.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Скинте пожалуйсто данные МРТ чтобы можно было более детально видеть картину вашего заболевания и определится с тактикой лечения.
04.12.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Артроз вы не выличите ни каким препаратом так как артроз это разрушения хрящевой ткани а она ксожалению не востанавливается. В лечении артроза принцип претормозить разрушения хряща именно на это направлены препараты группы хондропротекторов. Я рекомендую пропить 3х месячный курс препарат терафлекс он предотвратит преждевременное разрушение сустава, ну и не забывайте про гимнастику на суставы и позвоночник.Удачи вам!
29.11.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Диагноз скорой помощи и узкого специалиста может разходиться.По клинике в качестве предворительного диагноза врач оториноларинголог может поставить такой диагноз, но окончательный диагноз ставится только после рентгенологического обследования.
29.11.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юрий! Полностью оценить какой ущерб нанесла травма правой верхней конечности можно только после длительного курса лечения и реабилитации, если функция конечности востановится соответственно это будет считатся легким вредом, если будут двигательные и неврологические посттравматические расстройства и т.п. тяжесть вреда увеличивается. Если нужны советы конкретно по лечению пишите в чате я вам помогу.Удачи вам!
29.11.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Алена! Вмятина понятие объективное. А вообще западения спинки носа бывает симптомом разных заболеваний, вам необходимо чтобы вас осмотрел для начала терапевт, если он что то заподозрит то  назначит вам анализы и отправит к узкому специалисту.Удачи вам!
29.11.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Бывает очень много ньюансов в таких спорных вопросах.Скинте мне рентген голени чтобы я мог оценить состояние костей и дать предположительный прогноз
29.11.15
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store