от 0 p.
ваш персональный онлайн-юрист. вместе разберемся в сложившейся жизненной ситуации и обсудим волнующие вас вопросы. внимательное и профессиональное отношение к каждому клиенту.
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Анна, БиР включается в стаж, отпуск по уходу за ребенком — нет. Декретные должны быть выплачены в течение 10 дней после подачи полного пакета необходимых документов по месту работы.
07.07.14
Ответ эксперта
вообще при подобного рода проблемах восстановление начинают с питания гиалуроновой кислотой.но это на начальном этапе… если морщинки глубокие, то этого будет недостаточно. Возможно также положительно повлият ботекс. Он блокирует мышцу, вследствие чего она обездвиживается, морщина больше не образуется, но если она глубокая, то опять же это не панацея. Необходимо взглянуть на вас, чтобы сделать правильный и объективный вывод. Здоровья и красоты Вам! С уважением, Светлана)
07.07.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! На ваш вопрос нет однозначного ответа. Всё сугубо индивидуально. Кто в 40 выглядит отлично, а кому-то и в 25 уже необходима косметологическая поддержка. Если вы систематически ухаживаете за своей кожей с помощью масок и других полезных системных процедур и ко всему еще и довольны состоянием своей кожи, то можно и не начинать инъекции, а если есть минусы, с которыми хочется бороться, то советую обратиться к косметологу за консультацией. А лучше к нескольким. И, собрав консилиум у себя в голове принять подходящее решение. Здоровья и красоты Вам!) С уважением, Светлана.
07.07.14
Ответ эксперта
можно, если правилами журнала это не запрещено
07.07.14
Ответ эксперта
думаю, при личной онлайн-консультации мы вместе можем найти выход из сложившейся ситуации
01.07.14
Ответ эксперта
Добрый день.Предлагаю личную онлайн-консультацию.Думаю, что смогу вам помочь)
01.07.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store