от 800 p.
Уважаемые и любимые мною обращающиеся, обязательно отвечу всем вам по мере возможности в ближайший месяц. Прошу прощения за столь долгое отсутствие. Будьте здоровы и счастливы. Берегите себя и близких вам людей. † Потомственная ясновидящая † ЛЮБОВНАЯ
Последний отзыв
Аминочка - самая ЛУЧШАЯ!Стопроцентное видение! Благодарю за помощь и поддержку! Ценю и безгранично доверяю! 🥰  
Всего эксперт дал 2724 ответов, Рейтинг: +6017 (1120 лучших ответа, 429 голоса - За, 12 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте. Впечатление у него смешанное, с одной стороны он влюблён, есть чувства, с другой стороны имеет место быть чрезмерная разумность, дающая холодность. Горячее сердце, но холодная голова. По картам вышли Жрица + Король мечей + 2 кубков, как итог по встрече – Туз мечей. Всё указывает на трезвый ум и грамотный расчёт вместе с эмоциональной тягой к женщине. Она для него тайная женщина, он готов иметь такие отношения, а она, по ощущениям, не совсем хочет именно в таком статусе быть в его жизни. В ближайший год будут отношения между ними и он будет пребывать в состоянии выбора, периодически закрываясь и раздумывая над тем, что делать далее. Самого выбора пока не будет, будут тайные свидания. Продолжения он хочет, но на своих условиях.

вчера, 20:17
Ответ эксперта

Здравствуйте. По поводу того состоится ли встреча вышел Маг, ответ более чем положительный, но с учётом того, что будет проявлена инициатива. Инициатива будет (должна) исходить от Алины.

вчера, 20:17
Ответ эксперта

Здравствуйте. Покупка готового бизнеса будет значительно лучше, чем бизнес с нуля. По картам вышли Рыцарь мечей + 2 кубков + Туз кубков, как итог – Король кубков и 2 жезлов. Есть ощущение, что очень эмоционально довольны будете тем, что приобрели, это будет ваше детище, отдушина. Судя по раскладу, благодаря покупке этого бизнеса тем или иным образом обретёте счастье в личной жизни. Показан не тот мужчина, с которым сейчас находитесь, а какой-то другой кавалер. Если решите начать бизнес с нуля, то придётся долго ждать, когда вложения окупятся. В итоге – Башня – развал. Лучше готовый вариант.

вчера, 20:16
Вопрос задан анонимно
вчера, 10:42
Ответ эксперта

Здравствуйте. У мужчины в скором времени закончатся отношения с другой девушкой, расставание показано. По картам вышли Звезда + Умеренность + 7 кубков, как итог – 10 мечей и 2 кубков. Идёт ощущение взрослого человека, намного старше вас, он всё держит под контролем (в том числе и себя), поэтому как бы ни хотел – не делает ничего необдуманно. Объявится в чуть приподнятом настроении, как в праздник или после. Будет обсуждение других людей из общего прошлого и будете присматриваться друг к другу.

вчера, 20:16
Вопрос задан анонимно
вчера, 12:23
Ответ эксперта

Здравствуйте. Вероятность очень маленькая забеременеть в этом году. Будет разработан и воплощён некий план действия для того, чтобы это наконец-то случилось (новый план). Но именно с июля по ноябрь беременности не вижу, будет стабильность в данном вопросе.

вчера, 20:13
Ответ эксперта

Здравствуйте. В личной жизни относительно спокойно в данный момент. В прошлом пережил развод, детская линия не пустая, ребёнок есть. Расставание крайне болезненное для него, очень долго старались сохранить отношения и не раз сходились/расходились. Девушка темненькая показана, характер сложный. Сейчас какая-то новая симпатия есть, девушка светленькая. Несмотря на то, что нравится – боится новых отношений, думает о старом, о прошлом. Не проявляет себя достаточно активно, по ощущениям. Общение в большей степени происходит на расстоянии (интернет). Есть перспектива более тесных отношений, если встречи будут почаще. Пока как-то пусто в данном плане. У него нейтральная позиция, он и прошлое не отпустил и с будущей девушкой ещё не сошёлся.

вчера, 20:12
Ответ эксперта

Здравствуйте. Молодой человек девушке понравится, но есть ощущение, что она считает будто он не очень решительный, так как её сердце покоряли и более активно. Постоянное внутреннее ожидание какое-то идёт, причём это касается не только Дениса. Есть образ мужчины взрослого, но мужчина в отношениях с другой. По картам вышли Смерть, 10 пентаклей, Колесница и как итог – 4 жезлов. Есть общение с этим мужчиной, она ожидает перемен в общении (его ухода из тех отношений). Видятся нечасто, дорога показана, тут либо она к нему ездит, либо он к ней. Ссоры показаны, обиды, он как прощения просит у неё. Денис интересен, но есть тревога по поводу того какие отношения ему нужны – серьёзные или основанные исключительно на чувственных физических удовольствиях. В целом же ожидает большой любви.

16.04.24
Ответ эксперта

Здравствуйте. Девушка очень нравится мужчинам, поклонников немало. Скромная, милая, но при этом выразительная и притягательная. Есть ощущение, что внимания к ней стало больше в последнее время, не ожидала такого даже, хотя всегда нравилась противоположному полу. Букеты дарит мужчина взрослый, разница от 10 лет, по ощущениям. Даже не букеты, а очень большие корзины вижу. Активно обсуждает с подругами всё что происходит в личной жизни. Мужчины влиятельные есть в поклонниках, но она смотрит не на состоятельность, интерес составляет всё-таки общение. Ещё какой-то парень русовласый из прошлого ближе к Огненному знаку издалека приехал, встретиться захочет, но в ближайшие 3 месяца девушка будет свободна.

16.04.24
Ответ эксперта

Здравствуйте. Вместе не очень долго, по ощущениям, нет крепкой и долгой стабильной связи между людьми. Позади девушки мужчина показан высокий, лысоватый, имя на Н постоянно слышится, очень по нему скучает внутренне и жалеет, что отношения закончились. Большая любовь была, брачные узы. Этого мужчину (с фото) девушка не любит, но старается полюбить. Она творческая натура, может делать вид что есть чувства и сама в это верить. На самом деле – нет. Нужен для ощущения стабильности и какого-то продвижения. Многое зависит от мужчины, она для него привлекательна как спутница, но вместе с тем, когда будет вариант лучше – девушка готова будет «увильнуть».

16.04.24
Ответ эксперта

Здравствуйте. Связь через рабочую сферу идёт, мужчина занятой, есть женщина. По картам вышли Королева жезлов, Королева мечей, Император, как итог – Колесница и Маг. Близких отношений как у мужчины и женщины не показано, но в работе будет продвижение вперёд (какой-то проект пойдёт в гору или предвидится поездка). В личном мужчина пока что стабилен, по ощущениям. О Наталье мыслит в позитивном ключе, отношение у него довольно ровное, наблюдает за ней, но симпатия у него больше не как к девушке, а как к человеку, коллеге.

16.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store