Бесплатно
Нарисую портрет, шарж по фото! Это оригинальный подарок близким людям. Недорого. Предоплата 50% Шарж пастелью, портрет карандашом. Отправка по почте во все регионы России. Примерные сроки работы от 3 дней до недели (все индивидуально) , в зависимости от
Последний отзыв
Ekspert rozkazala vse ochen tochno, I ja rada obratuvshus k etoj devywke.Ja uskruneje vam welajy yda4u u vseho samoho lytweho.  
Всего эксперт дал 14 ответов, Рейтинг: +3 (0 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вы его не увидите.  Наступите себе на хвост и переключитесь на свою жизнь.  Всех благ.
13.10.14
Ответ эксперта
Довольно долгие отношения будут.  В том же русле. А остальное действительно зависит от вас. Хотите встретиться-найдете повод. У вас летом событие произойдет, май-июнь, довольно хорошее событие. Вероятность встретиться есть. Всего хорошего
12.10.14
Ответ эксперта
Флюра, вы постоянно думаете о будущем, и забыли, что такое настоящие моменты.  За спиной у вас потеря, вы кого-то потеряли. Перспектив по жизни мало, вы стеснительная, замкнутая. Развейтесь, вдохните полной грудью, научитесь ценить моменты в жизни. Замужество в ближайшее время не предвидится. В 2017-18 году есть вероятность, что вы встретите того самого одного и на всю жизнь.
12.10.14
Ответ эксперта
Порой человек может навредить одной лишь мыслью. А тут просматривается влияние Ольги на вас, для того, чтобы вы обратили на нее внимание. Не исключено, что она прибегнула к помощи специалиста, и заказала приворот. Приворот не сработал, а разрушение в вашу жизнь принес. Насчет будущего. Вам предстоит учавствовать в большом приключении. Вы стремитесь к переменам. Вам придется привыкать к новому, в ближайшем будущем будут изменения, Вас ждет пора перемен и новых возможностей. Мыслите творчески. Попробуйте что-нибудь другое. Не нарушая чужих правил, придумайте свои. Используйте ошибки других людей(на чужих ошибках учатся). Не упускайте шансы, будьте внимательны и старайтесь анализировать подворачивающиеся возможности. Не вешайте нос в случае неудачи, ловите свой шанс. Перемены будут скоро. Ближайшие полгода.
12.10.14
Ответ эксперта
Юлия.  Между вами не достаточно открытые отношения.  Алексей любит искренность, будьте с ним искренни, на сколько это возможно, но и все карты не раскрывайте перед ним, девушка должна быть таинственной хоть чуть-чуть. Вы слишком спешите и форсируете события, советую притормозить. Следующее свидание пройдет вполне хорошо, вы намерены добиться поставленной цели, и добьетесь. У Алексея могли быть отношения в прошлом, и довольно неудачные. Это может быть причиной того, что он не смотрит в глаза. Возможно, это ваше одно из первых свиданий с ним. На данный момент он полностью свободен. Главное, терпение.  Действуйте, как подсказывает сердце. По картам выпал вам союз. Вы будете взвешивать решения, за и против, и анализировать его отношение к вам.
27.09.14
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вашего фото не хватает, все-таки не по циферкам смотрим, особенно в вашем случае. По вопросу здоровья-зимой возможно обострение, тщательнее следить за здоровьем советую. Взялись за себя в самый последний момент. Операции еще будут. Но не в этом году, а в начале 2015 возможно. То есть зима, начало весны.
27.09.14
Ответ эксперта
 

 

Здравствуйте. Ваша роль в отношениях.Тройка Мечей означает разбитое сердце, безответную любовь, страдания, слезы. Грядут трудные времена, неприятные события или болезненные переживания.  Время одиночества и отверженности, непонимание,  необходимость избавиться от душевного груза, желательно освободить сердце от печали и драм, выплакаться.

Роль Дмитрия в отношениях. Собственнические настроения, желание контролировать всё и вся, страх перед любыми переменами. В отношениях это говорит о ревности, тотальном контроле, вплоть до тирании. Карта указывает на то, что без свободы, доверия и открытости друг перед другом счастье в отношениях невозможно.

Проблема в отношениях. Аркан Сила означает внутреннюю энергию, напор, уверенность, настойчивость, жажду показать кто в доме хозяин, стремление добиться реализации своих намерений. В раскладах на отношения эта карта может указывать на некое преимущество одного из партнёров над другим, а также может показывать особую значимость сексуальных отношений. Страсть не только оживляет общение, делая его ярче, но иногда создаёт почву для драм и ревности. В этом случае Сила может оказаться на стороне инстинктов, перед которыми отступают человеческий разум и логика.Всадник Пентаклей говорит о тяжеловесности, рутинности ваших отношений. Также олицетворяет человека лояльного, но консервативного, упрямого в своих привычках и целях, основательного и надежного. Он всегда эффективен в реализации своих планов, исполнителен и терпелив, верен своему слову и никогда не бросает дело, не доведя его до конца.
Ваши представления об отношениях. Карта Паж Мечей олицетворяет человека или ситуацию, которые отличаются честностью и правдивостью, но им не присущи чрезмерная эмоциональность, из-за чего возникает впечатление холодности или неприветливости. В любовном раскладе Паж Мечей может означать любовную интрижку, короткое любовное приключение без обязательств. Карта означает новое знакомство или благоприятные обстоятельства для смены круга общения.
Как именно партнер видит ваши отношения
Туз Жезлов означает благоприятный шанс, начало очередного этапа в отношениях, перспективы участия в новых событиях. Может обозначать и заключение брака, и первую брачную ночь, и беременность, и просто яркие впечатления. В целом Туз Жезлов часто указывает на активность и энтузиазм, энергичность, интерес и влечение к чему-то новому.Как обстоят дела на самом деле
Король Кубков говорит об ожидании эмоциональных реакций, предвкушении шага навстречу. Это также мудрый, благородный, понимающий, терпеливый, заботливый мужчина, влюбчивый, не вполне практичный в денежных вопросах. Очень скромный, при этом необыкновенно талантливый человек, обаятельный, артистичный, виртуоз в своем деле, профессионально занимающийся наукой, юриспруденцией, искусством.Ваше будущее в отношениях. Император — символизирует установление порядка, соблюдение закона и правил, подчинение силе или авторитету. Зачастую в раскладах Император олицетворяет сильного человека, наделённого властью (чаще мужчину). В зависимости от конкретной позиции этой карты в раскладе, Император может обозначать руководителя, представителя власти, судью, чиновника. Смысл аркана — всё должно идти по установленным правилам, должен соблюдаться порядок и закон. Если личные желания им не противоречат, то они не встретят препятствий на своём пути.
Будущее вашего партнера в отношениях. В отношениях Семерка Жезлов указывает на неожиданное разрешение затянувшейся проблемы, выход из тупика, долгожданное преодоление трудной ситуации. Иногда карта может указывать на скоропалительные, поспешные действия в ответ на некий вызов или угрожающую ситуацию. Семерка Жезлов советует сосредоточиться на главном, не отвлекаться на мелочи, не опускать руки и не поддаваться отчаянию, если что-то не получается сразу — тогда вы сможете достигнуть желаемого.
Как ваши отношения будут развиваться в будущем.Карта Маг – контроль происходящего, умение и склонность все держать в своих руках, все проверять, всюду вникать. Это может быть положительным или отрицательным качеством, в зависимости от положения этой карты в раскладе, однако в любом случае Маг означает способность быть хозяином положения. В раскладах на отношения Маг часто олицетворяет юношу. С этой картой связаны такие качества, как мастерство, проворность, предприимчивость, творческие способности, воля, самоуважение. Отрицательные качества, связанные с картой, – манипулирование, жульничество, трюкачество, склонность хвататься за несколько дел сразу и не доводить их до конца. Все в ваших руках!
22.09.14
Ответ эксперта
Здравствуйте. Георгий целеустремленный молодой человек, ориентирован он больше на карьеру. Серьезного в его планах к вам я не вижу, что бы он не говорил. Денис молод-зелен, вы рядом есть-хорошо. Вас нет-тоже хорошо. Тем не менее в качестве друзей оба парня вам подходят. Вам с ними хорошо и уютно. Тем не менее, выбор всегда за вами. В ближайшем будущем вас ждет крушение надежд или намерений, вы разочаруетесь, примирение с неизбежным или отказ от вынашиваемых планов. Завершение определенного этапа может оказаться нелегким: у вас может возникнуть чувство горького разочарования. Спокойная оценка положения может привести вас к новому, более правильному взгляду на вещи, придать новую духовную силу и помочь обрести новые радости, свободные от несбыточных надежд. Вам следует пересмотреть свои планы на будущее с целью их возможного изменения.Необходимо обдумать альтернативные варианты и не ограничиваться какой-либо одной целью или надеждой, слепо отвергая все другие возможности. Путь, прегражденный стеной, может привести к несчастью или даже окончиться трагедией. Вы в тупике. Барьер, препятствие в вашей жизни может быть скрытым благодеянием. Вы получите важную новость. Некое лицо будет играть важную роль в вашей жизни. Брак видится через 2 года, человек будет из другого города. С уважением.
22.09.14
Ответ эксперта
Александр, здравствуйте. Часто люди создают себе проблемы своими же мыслями. Вселенная четко дает понять, что не время для отношений. Ранние отношения-не признак стабильности, не признак того, что все будет благополучно. Чтобы не болеть, живите для себя, как изначально наметили. А там и возлюбленная появится. Всего хорошего.
19.09.14
Ответ эксперта
Доброго дня.Юлия, переезд будет, но немного позже, чем планируете.(Примерно через 3-5 месяцев, возникнет небольшая задержка. Это нестрашно) Советую вам быть осторожнее в быту, могут возникнуть небольшие проблемы, бытовые, травмы. Вы позитивный, добрый человек, в душе романтик, человек творческий. Во всем полагаетесь на свои силы. Не переживайте, себя не накручивайте. В плане работы. Прибыль, возможно даже повышение. Либо смена места деятельности. Насчет отношений, личной жизни. Есть вероятность возникновения отношений осенью этого года. 
19.09.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store