от 0 p.
▲ В ОТПУСКЕ ДО КОНЦА АПРЕЛЯ! ▲ Практикующий Маг ▲ 27 лет успешной работы ▲ Специализация - биоэнергетика, славянское ведовство и чернокнижие ▲ Безвозвратное устранение порчи и сглаза ▲ Все виды любовной магии ▲ Помощь в поиске второй половинки и создании
Последний отзыв
Спасибо Александр , вы вернули меня к жизни. Спасибо за потраченное время и силы. Счастья вам и здоровья.  
Всего эксперт дал 66 ответов, Рейтинг: +80 (14 лучших ответа, 11 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

13 дней — маленький срок для приворота. Чем более серьезная программа, тем больше времени ей требуется на внедрение в поле человека. То, что Вы описываете — скорее присушка или обряд для улучшения уже имеющихся отношений.

25.03.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Наверное, Вы имели в виду не улучшить, а усилить — «плохой» ауры или биополя не существует. Варианта два:

1. Обратиться за помощью к специалисту, сделать чистку, провести обряд гармонизации энергетических тел и поставить защиту. На определенный период это поможет.

2. Заняться энергетическими практиками. Из доступных — йога, цигун, гимнастика Гермеса.

Пересмотреть мышление. Негативные эмоции (страхи, зависть, переживания, жалобы) заметно ослабляют и делают Вас уязвимой.

… образ жизни. Физическая активность стимулирует активность энергетическую.

… питание. Существуют продукты, которые пагубно сказываются на состоянии энергетики (например, мясо) и продукты, которые способствуют повышению ее уровня.

и т.д.

24.03.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Олег.

Ваша идея не нова — многие бизнесмены, публичные люди и политики сейчас пользуются поддержкой «консультантов» из области эзотерики. Обряды на бизнес, в том числе его защиту и успешное развитие, существуют и, судя по их востребованности, являются эффективным подспорьем. 

НО сумма, которую Вы озвучили (за вычетом комиссии — 800 рублей), в лучшем случае покроет проезд туда-обратно до места проведения обряда и расходные материалы. Поэтому, увы, но Вам стоит рассчитывать либо на помощь новичка, которому нужна ритуальная практика, либо на предложения шарлатанов, которые возьмут эти деньги и ничего не будут делать, рассчитывая, что все сложится хорошо само по себе. 

24.03.12
Ответ эксперта

Нина, это полная ерунда. Аура — одно из энергетических тел человека, его никто забрать не может, равно как физическое. 

22.03.12
Ответ эксперта

Теоретически вернуть можно почти любые отношения, особенно, если с момента расставания прошло не так много времени, и в прошлом люди были очень близки. Местонахождение на настоящий момент роли не играет, равно как обида или гордость (это все устраняется и подавляется сопутствующими привороту обрядами).

Но чтобы сказать наверняка, можно ли помочь в Вашей ситуации — нужно видеть фотографии. Имен для подобной диагностики не достаточно. 

22.03.12
Ответ эксперта

Если восстанавливать отношения не планируете, можете провести небольшой ритуал. Собрать все его фотографии, вещи, все, что напоминает или связывает + по желанию, написать на листочке бумаги мысли, которые не смогли озвучить лично и хотели бы сказать напоследок. И все это сжечь (не в квартире — во дворе или на улице) с намерением отпустить человека из своей жизни.

Это поможет ослабить энергетические привязки, избавиться от неприятных воспоминаний, якорей и впоследствии быстрее построить более гармоничные отношения с другим мужчиной. 

22.03.12
Вопрос задан анонимно
21.03.12
Ответ эксперта

Дней 40, максимум 2 месяца до первых проявлений. А до максимального эффекта раскручиваться может хоть полгода. 

21.03.12
Ответ эксперта

Уход в виртуальный мир (компьютерная зависимость) — нормальная реакция подростка, перенесшего психическую травму, которой стал распад семьи. С этим нужно консультироваться у психолога.

Что касается первопричин проблемы, для диагностики нужны будут фотографии — хотя бы, Ваша. 

19.03.12
Ответ эксперта

Самопрограммированием не занимайтесь. Чем больше на себя наговариваете — тем больше будет появляться подтверждений.

Для диагностики на негатив, отправьте фотографию.

19.03.12
Ответ эксперта

Причин может быть много, из наиболее распространенных — нехватка энергии на половой чакре, Свадхистане. Почитайте в моем блоге, подробно эту проблему описывал. 

19.03.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store