450 р.
Анализ ситуации на картах таро по вопросам работы\отношений\самореализации. Даю рекомендации. Определяю лучи миссии.
Последний отзыв
Очень ответственный ,профессиональный эксперт! Точно видит ситуацию, дает ответы по существу.  
Всего эксперт дал 17 ответов, Рейтинг: +36 (6 лучших ответа, 6 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Борис воспринимает Анастасию как знающую себе цену, несколько холодную и недоступную, но, безусловно интересную девушку.

Он думает, что вам свойственно перекладывать ответственность на других людей. У Бориса к вам скорее всего есть сильный интерес. Подсознательно, он вас воспринимает как родственную душу (не факт, что это обьективно так- просто он так думает)

Из вышесказанного, думаю, что Борис будет рад встрече.

07.08.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Добрый день!

В отношениях был этап, когда люди вообще практически не общались, считали, что и говорить то тут не о чем. Сейчас, в итоге, в отношениях мало энергии — люди друг друга практически «не заводят», интерес низкий — во многом, это объясняется еще и тем, что Елена часто ведет себя не как женщина: принимает сама решения, прессует мужчину, оставляет за собой последнее слово. такое поведение в данном случае не конструктивно.

В ближайшие полтора-2 года эта пара скорее всего будет вместе. Отношения будут однако, не очень комфортные, по принципу — и вместе тесно (конфликты, ссоры) — и врозь никак. Тут скорее всего будет борьба за контроль и влияние. Однако, лучше было бы отпустить контроль и  идти в доверие.

Потенциально отношения очень сильные и наполненные. Это будет видно примерно через год-полтора.

Ребенок возможен с высокой вероятностью, в самое ближайшее время.

официальный брак — шансы 50 на 50. Карты говорят, что для брака тут нужен какой то импульс, желание и смелость дерзнуть!

07.08.14
Ответ эксперта

Добрый день, Ирина. 

Если честно, карты дали странный ответ: Сейчас в отношениях с Евгением у вас «рулит» какой то другой мужчина на самом деле. Или в самое ближайшее время он появится — вот с ним у вас будет страсть. Он такой несколько жесткий, с четкой мужской позицией.

Евгений же будет скорее всего уходить из отношений, отваливаться как то. При этом будет много проявлений ревности. 

07.08.14
Ответ эксперта

С Валерием у вас сложные отношения. У обоих насчет этих отношений уже созрели выводы, но выводы делать вы не спешите, поскольку, эти выводы вам не очень по душе. В итоге, вы предпочитаете несколько прятать голову в песок. 

Мужчина обижен, может быть даже что истерит или выпивает. Дело в том, что в отношениях с вами у него есть много не проработанных тем, каких то моментов, которые даже трогать очень опасно, вы их не можете обсуждать спокойно, ссоритесь. Но как только Валерий отходит от вас — его тут же вселенная притягивает к вам назад, подстраивая обстоятельства для встречи или общения. 

Тем не менее, эмоциональная запутанность, скорее всего, уйдет в прошлое. Помощь, в том смысле, котором вы это понимаете, он скорее окажет, в течение  одной-трех недель.

06.08.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Татьяна, карты говорят, что сфера отношений у вас довольно активна в настоящее время. Актуальный мужчина не присутствует пока в вашей жизни, однако есть много новых возможностей для знакомства.

Вы эти возможности и сама прекрасно чувствуете, однако, почему то отворачиваетесь от предложений со стороны мужчин, мало с ними общаетесь, ведете себя как холодная, может быть, даже, несколько высокомерная леди.

Карты говорят, что причина такого вашего поведения сильные страхи, иллюзии. В результате, карты вас даже ругают, за то, что в сфере отношений вы двигаетесь очень медленно.

Однако, буквально со дня на день, максимум в течении недели у вас возможно новое знакомство с хорошей перспективой. Тут главное- не торопиться и не навешивать на мужчину сразу «всех собак», не придумывать имена будущим детям — это просто знакомство, хотя и интересное для вас.

Именно так к этому и относитесь, идите в отношения, каков бы ни был риск потери себя или получения негативного опыта — научиться отношениям можно конечно и на тренингах, но лучше это делать непосредственно в самих отношениях.

04.08.14
Ответ эксперта

Доброе утро, Любовь.

По картам, у вас, скорее всего психологические границы или слишком мягкие (трудно заявить о своих правах) или жесткие наоборот (где сядешь, там и слезешь) — эта ситуация с начальником Николаем направлена, как раз, на проработку границ. 

Если вы жесткая, то рекомендуется действовать аккуратно, мягко, из «женской позиции», соглашаясь с мнением начальника и не давить на него.

Если вы, наоборот, через чур мягкая, то рекомендуется отстаивать себя.

Как бы там ни было, вероятность, что он вас отпустит — не очень большая. Однако, карты говорят, что ситуация еще не до конца сформировалась, возможно что то произойдет, неожиданное, например сами откажитесь ехать.

31.07.14
Ответ эксперта

Утро доброе.

Карты говорят, что, скорее всего, вы уже приняли решение водить Эмиля в новый детский сад ( в тот, который с «развивалками»). Это решение принято от ума. Остаться в старом варианте — будет разочарование.

Но, по большому счету, по картам, для вашего ребенка нет особой разницы, в какой именно садик ему ходить. Если отбросить амбиции — оба варианта подходят.

31.07.14
Ответ эксперта

Карты говорят, что этот человек на вас, Екатерина, обижается. Считает, что вы в отношении него как то непорядочно поступили.

Возврат же долга возможен в срок от 3 месяцев до полугода, считая от текущей даты.

30.07.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Добрый день, Любовь. 

То, как вы сейчас ищете работу, возможно, сама та сфера, в которой планируете реализоваться — для вас, в настоящее время, неудачное социальное вложение. Вкладывать туда время\деньги\энергию не выгодно, искать работу желательно как то по-другому.

Плюс, в вашей жизни есть мужчина, который вашими поисками как то недоволен, он влияет на эту ситуацию.

Карты говорят, что в настоящее время у вас полно иллюзий относительно ваших профессиональных навыков, и эти иллюзии вам мешают. 

Я бы порекомендовал не ждать каких то предложений, а занять активную позицию в этом вопросе, еще возможно, что вам сейчас лучше начать реализовывать потихоньку ваше хобби, как будущую профессию.

29.07.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store