от 150 p.
❤ Консультации на Таро и Оракулах ❤ ✸ Отношения ✸ Самопознание ✸ Анализ проблем ✸ Работа ✸ Финансы ✸ Быт ✸ Прогнозы на периоды ✸ ✔ Прежде, чем задать мне вопрос, пожалуйста, прочитайте в моем профиле "Область консультирования".
Всего эксперт дал 8 ответов, Рейтинг: +16 (3 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! 
К сожалению карты показали ответ «нет». 
С наступающим Новым годом! Удачи, любви, счастья, здоровья и благополучия!  Пусть мечта Вашей мамы сбудется!
30.12.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Конфликт между девушками разгорелся из-за чрезмерных эмоций. Его можно было прекратить, если бы обе вовремя остановились и перестали нагнетать обстановку. Просматриваются сплетни за спиной друг друга, это еще больше обостряет отношения. Вероятно, что причиной ссоры стал молодой человек, либо мнения подруг об одном из своих мужчин разошлись. В разрыве дружбы виноваты обе, но ведут они себя по-разному. Юлия, скорее всего, считает себя правой, даже победившей в этой ссоре. Юлия думает, что Дарья должна была прислушаться к ее мнению и советам. Дарья же просто замкнулась в себе, так сказать «убежала» от выяснения  и решения вопросов. Есть возможность примирения, но лучше, если первый шаг сделает Дарья. Но сейчас еще не время, негативные эмоции не утихли, обе девушки не определились хотят ли они дружить дальше. Лучше немного подождать, хотя бы до нового года.
Удачи и благополучия!
16.12.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Михаил!  Предлагаю Вам сделать мой авторский расклад по всем основным сферам деятельности и профессиям. Расклад отлично работает, клиенты всегда довольны. С его помощью мы определим какая сфера деятельности Вам больше всего подходит, проанализируем Ваши склонности к реализации в той или иной сфере, Ваше отношение и навыки, оценим перспективы развития в каждой из сфер. Расклад многоступенчатый, сначала я рассматриваю все сферы, определяю:
— Наиболее подходящие сферы;
- Более или менее подходящие, в которых для реализации необходимо приложить определенные усилия в учебе и работе, чтобы добиться успеха:
— Сферы, которые не подходят, в которых наименьшая вероятность добиться успеха. 
Далее следует дополнительный расклад, в котором мы уже рассматриваем только наиболее подходящие сферы деятельности и связанные с ними профессии. Таким образом, расклад позволяет выявить 1-3 сферы (профессии), в которых человек добьется успеха, и самое главное, которые ему по душе. Ведь согласитесь, что в работе основное,  чтобы она нравилась, тогда есть желание работать, повышать квалификацию, стремиться к большему.
Если Вас заинтересовало мое предложение, жду Вас в чате. В рамках моей акции второй расклад в подарок.
Удачи, успехов и благополучия!
09.12.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Для того. чтобы ответить на Ваши вопросы, необходимы имена и даты рождения. И не понятно, Вы спрашиваете про  конкретного мужчину или про знакомство с новым мужчиной?
09.12.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Все зависит от того, как Вы сами относитесь к колодам, купленным с рук. Считаете, что подцепите гадость, то обязательно ее подцепите. Считаете, что в колоде б/у нет ничего страшного, что это просто колода, значит так оно и будет.  Часто мы сами себя программируем на неудачи, возлагая на тот или иной предмет определенные функции. 
В сети множество форумов тарологов, где продают и покупают колоды с рук. Тем самым люди помогают друг другу. Кому-то не подошла колода (не понравилась визуально, не работает так как надо, да много банальных причин продажи может быть). А кто-то не может себе позволить новую, которая стоит дороже, чем б/у. или колоды нет уже в продаже, а с рук ее продают.  Вот и получается что от этой сделки всем хорошо. 
 1) Бывает ли такое, что практики вешают на колоды переклады и прочие программы, а затем эти колоды продают?
Поверьте, в мире гораздо больше хороших людей, чем плохих. Но если изначально настроены на негатив, то лучше не покупать колоду. Вы подсознательно будете испытывать неприязнь к ней. Уж тогда лучше купить новую, которую не трогали чужие руки.
2) Если колода б/у — будет ли она работать у меня, и будет ли необходимость чистить её от энергии прошлого владельца?
Повторюсь, верите, что сработаетесь с колодой, то она будет точна и правдива. Сомневаетесь, что сработаетесь — ни в коем случае не берите. Если чувствуете, что будет работать только после чистки — почистите любым известным Вам способом. 
Из собственного опыта: неоднократно покупала колоды с рук у незнакомых тарологов, даже не задумываясь о сделанных гадостях. Все колоды прекрасно работают.
Удачи и благополучия!
07.12.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Сделала для Вас небольшой расклад.
Мысли Виталия на данный момент?
Именно сейчас он звонить Вам не хочет. Не готов он сделать первый шаг, пока не хочет движения.  Он затаился, замкнулся, и это банальный эгоизм, 
Чувства Виталия на данный момент?
Хоть он сейчас и не хочет думать об общении, но воспоминания у него хорошие. Он ностальгирует о том времени, когда вы общались. Очень много эмоций идет с его стороны, но негативных нет. Возможно, сожалеет о том, что все пошло не так. 
Карты показали, что отношения Виталия и Анастасии еще незрелые, может это только зарождающиеся отношения, конфетно-букетный период.
Позвонит ли Виталий Анастасии до 01.01.2017?
Да, большой шанс.  что он позвонит. Но виноватым себя, скорее всего, не признает, но осознает всю суть ваших разногласий. 
В каком ключе будет разговор, когда Виталий позвонит?
Не должно быть ссоры или разногласий. Но и страстей особых при разговоре не будет. Спокойно поговорите, обсудите ситуацию. 
Сейчас оба на эмоциях, поэтому даже к лучшему что есть перерыв в общении. 

Удачи Вам, любви и благополучия!
03.12.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Для того, чтобы рассмотреть Вашу ситуацию, необходимо знать Ваше полное имя и дату рождения.
03.12.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store