2000 р.
Психолог • Консультации в текстовом формате • Эклектический подход в психологическом консультировании
Последний отзыв
Спасибо большое. Специалист понимающе отнеслась к проблеме, помогла взглянуть на проблему намного глубже, чем было до. Дала советы по решению моей проблемы. Дальше дело за мной, надеюсь все получится. Огромное спасибо  
Всего эксперт дал 4668 ответов, Рейтинг: +722 (128 лучших ответа, 88 голоса - За, 6 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, на пути понимания себя и собственных желаний Вам стоит, в первую очередь, разобрать взаимоотношения с мужем, в которых вы «как брат и сестра».
25.03.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, допустим так, но почему у Вас возник этот вопрос?
23.03.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Учеба и наука»
www.liveexpert.org/topic/study
09.11.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, если ситуации повторяются (" Не первый день уже обижаю свою девушку "), то стоит проанализировать собственную модель поведения, рассмотреть конкретную ситуацию, пересмотреть способы выстраивания взаимоотношений.
03.10.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, в первую очередь, стоит разобраться в себе, в том, что является сложностью именно для Вас, а не для других в Вас. Вы пишите «из-за девушек у меня в жизни один негатив?» — с чем именно Вы сталкиваетесь, что Вы хотели бы разобрать в этом вопросе? «А я такой какой есть и не виноват в том что якобы не развит в эмоциональном плане» — если Вы это действительно понимаете и принимаете, то с каким запросом хотели бы обратиться к психологу?
13.04.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, в первую очередь, стоит разобрать эти длительные отношения без доверия, с гиперконтролем.
01.04.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, Вы не дописали свой вопрос, но важно разобрать особенности собственного поведения в отношениях: почему Вы всегда его опекали, помогали.
11.02.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, вероятно, работать с мыслями.
11.02.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, Вы задали вопрос в раздел «Психология»: будущее взаимоотношений зависит от обеих сторон. Что Вы вкладываете в отношения уже сейчас, как видите будущее, как выстраиваете отношения в настоящем (какой опыт есть в прошлом)- вопросы, которые имеет смысл разобрать для себя.
11.02.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, важно понимать, почему у Вас возник этот вопрос, что происходит в Ваших отношениях с мужем, как складывалось Ваше общение ранее.
11.02.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store