от 0 p.
В интернет-бизнесе с 1998 года.
Всего эксперт дал 74 ответов, Рейтинг: +48 (9 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Сведений из панели вебмастера недостаточно, чтобы точно выявить источник проблемы. Советую прочитать статью про эту ошибку и последовательно изучить, откуда возникает ошибка.

timeweb.com/ru/community/articles/chto-takoe-oshibka-502-bad-gateway-i-kak-ee-ispravit

18.01.21
Ответ эксперта
Можно пользоваться хоть вообще без батареи, если всегда подключены к розетке. Если мобильно хотите, то лучше заменить.
18.01.21
Ответ эксперта
Да, можно. При загрузке системы на новом ПК могут возникать ошибки из-за смены оборудования, но будет инструкция как решить. Зависит от вашей ОС. Главное, чтобы вы знали пароль администратора.
18.01.21
Ответ эксперта

Логи действий, включая работу с корзиной, на mail.ru можно посмотреть в вашем аккаунте на странице: https://e.mail.ru/settings/actions 

Но там не будет конкретики про письма. Поэтому, если несколько раз такие действия совершались, то будет непонятно, к каким письмам относится. Восстановленное письмо ничем не отличается от обычного в папке входящие.

18.01.21
Ответ эксперта
В документации посмотрите, как сбросить или восстановить. Если есть кнопка WPS, то нажмите и распечатаете пин.
18.01.21
Ответ эксперта

Надо поднимать логи, чтобы понять. -v --debug

Также возможно, что сервер защищен сервисом типа cloudflare.com и настроены очень жесткие правила. Надо тогда в wget имитировать работу браузера.

02.12.20
Ответ эксперта
Добрый день! A -запись — это привычный всем айпи сайта (IPv4). То есть, чтобы браузеру было понятно, к какому серверу обратиться, где находится сайт. AAAA-запись. Это тоже айпи сайта, но в более новом формате IPv6. Если есть прописанный IPv4 (запись A), то все равно обращение пойдет по ней. То есть, удаление AAAA ничего не повлечет.
02.12.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! В основе такого проекта интеграция сервиса блогов + социальная сеть. Можно не создавать с нуля, а воспользоваться готовым решением. Например, «Битрикс Управление сайтом» позволит тонко настроить такие же инструменты, в том числе организовать платную подписку. Это обойдется не дороже 100 тысяч рублей. Если же с нуля такой сервис писать, то предположительно бюджет начинается от 500 тысяч.
02.12.20
Ответ эксперта

Да, исполняющий обязанности может передать домен другому физлицу или организации. Он обладает полномочиями. Например, для домена в РУ-ЦЕНТР будет достаточно письма от организации с печатью и подписью ИО. Может потребоваться свидетельство о регистрации (копия с номером ОГРН). Лучше сразу приложить к письму. Письмо можно направить почтой или привезти в офис. Любое лицо может привезти. Если на домен оформлена безбумажная передача онлайн, то передавать можно без документов. Но придет смс на зарегистрированный номер телефона с ключом передачи домена. Подписи подделывать не советую, так как может плохо закончиться. Это незаконно.

Если в вашем уставе прописано, что единогласно, значит единогласно и никак иначе. Директора можно уволить через суд за неисполнение должностных обязанностей и грубые нарушения, которые должны быть зафиксированы. Для подачи заявления в суд достаточно одного учредителя.

03.02.20
Ответ эксперта
А это зависит от вашего маркетинга и ценовой ниши. Подрядчиков на дорогие проекты через соцсети точно не ищут. Эконом-класс лучше продвигается через соцсети. И начинать, если у вас эконом-класс, лучше через соцсети. Больше постов, репостов, фото, советов. Сделайте так, чтобы потенциальные клиенты у вас консультировались, получила советы и общались. Большой и красивый сайт делать и выводить в топ, чтобы он там находился стабильно, значительно дольше, чем развивать и поддерживать каналы в соцсетях. Если обладаете большим бюджетом, то можно. В вашей нише миллион уйдет на сайт, контент и СЕО — даже не заметите. Может и заказов не получите. Тот же миллион, потраченный на работу с потенциальными клиентами в соцсети, точно сформирует поток звонков. А дальше зависит от вашего маркетинга. Кто-то звонки упускает, а у некоторых — звонок = клиент. Удачи вашему бизнесу!
29.01.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store