от 100 p.
Логопед-дефектолог с медицинским образованием, стаж 5 лет. Помогаю исправить нарушения звукопроизношения у детей : дислалия, (р, л) дизартрия, заикание, ОНР. Консультирую по возрастным нормам развития речи у ребенка. Также консультирую по перевязкам,
Последний отзыв
Очень хороший и грамотный эксперт! Леся отлично проконсультировала меня по достаточно сложному вопросу! Рекомендую и ставлю 55555!!!  
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
ПРотирайте кожу утром кубиками льда из ромашки и масла жажоба( масло капе=ается в лед перед заморозкой)
09.08.14
Ответ эксперта
Здратсвуйте, В креме Норма дерм содержаться гормоны., а дегтярное мыло очень сушит вашу кожу, морщины появляютсяот тотго что ваша кожа просто обезвожженая, хоть и жирная, поетому и идет процес образования морщин, да еще и синтез колагена, эластина замедлился.  ВАм  впервую очередь нужно обратиться к косметологу, Я вам подскажу как привести ваш каркас  кожи в норму. МАску 2 раза в неделю, Глина зеленая + 2 капли масла виноградных косточек, на 20 минут, смыли маску и нанесли масло сладкого миндаля, и на область вокругглаз и губы сделаи  поглаживающие движения по коже, оставили на 20 мин и промокнули остатки масла салфеткой. Сделайте себе лед из ромашки и календулы травы1:1(заварите  по 1 ст л. травы на 2000мл кипятка) настоять 30 минут. и рзлить по формам для льда  и капнуть в каждую формочку  по капле масла виноградных косточек и м индаля. Каждое утро протирать очищенную кожу лица и декольте этим кубиком. Эффект вуидите через 10 дней.  ПРи утери упругости ижирной коже хорошо помогает масса  лица Жаке.Будьте красивы!!!
09.08.14
Ответ эксперта
Попобуйте маску альгинатную(глину) с маслом грейпфрута 2 капли, наносите на предварительно ощищенную кожу, на 20 мин. затем смыавете и смазываете кремом по типу лица питательным.
09.08.14
Ответ эксперта
Здраствуйте, это пятно как вы говорите и действительно есть ожог от чистотела, потому что надо было соблюдать все меры предосторожности при его использовании, мазать вокруг зони поражения жирным кремом. Это у вас получился химический ожог 2 степени и после него образовался рубец, попробуйте его мзать мазью «Контрактубекс»от рубцов либо просто борсучим жиром, продается в аптеках. А лучше всего вам нужно сходить на консультацию к дерматтологу.
09.08.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здраствуйте. Почему вы решили, чтовы обязательно сойдетесь со своим бывшим мужем?.. Если вам хорошо с вашим мужчиной, просто расслабтесь и получайте удовольствия от всего. 
09.08.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store