от 100 p.
Любите жизнь, с её невзгодами и проблемами. Всегда помните: кому-то еще хуже, чем вам, а кого-то уже нет с нами. Акция вопрос-ответ да или нет бесплатно. (пишите с пометкой)
Последний отзыв
Настоящая добрая Фея. Очень приятно и рада общению. Спасибо огромное за подробный просмотр и ответы Благодарю и желаю побольше клиентов,любви и удачи.)  
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: +2 (0 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте Елена! вы очень сильная личность, и всегда вы чувствуете что -то не так, мой вам совет не слушать никого а лишь себя и что говорит сердце! и вы сделаете верное решение!

19.12.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! вижу что что-то между вами закрутиться, но увы все будет так же как и в прошлых отношениях с ним!
19.12.14
Ответ эксперта
Здравствуйте оксана, вы помиритесь в скором времени, больше скажу что у вас в ближ.будующем пути не расходятся, вижу совмесного ребеночка!
17.09.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, просматривается встреча, но не так скоро как хотелось бы, чувства есть но большие чувства испытываете вы чем он, рядом с ним девушка, но она с ним не идет по жизни, но и у вас с ним будет так мимолетная встреча, у вас же просматривается в скором времени брак, беременность, доченька у вас будет, а потом сын, по жизни у вас м.ч старше вас на 3 года.
10.09.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store