от 100 p.
Постараюсь помочь Вам! Все получится!
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Екатерина! Вы можете уволиться по собственному желанию, но в таком случае нужно будет предупредить работодателя о таком своём желании  за две недели. Но можно уволиться и не отрабатывая двух недель, такое возможно по соглашению между Вами и Вашим работодателем. Если есть вопросы, пишите мне в чат.
09.09.14
Ответ эксперта
Александр! Не отчаивайтесь!!! Я с удовольствием Вам помогу — напишите мне в чат, думаю, не стоит писать о личном для ознакомления всех вокруг. Пишите, нужно разобраться в Вашей проблеме, не стесняйтесь!
08.09.14
Ответ эксперта
Ольга! Вам не стоит переживать по данному поводу — главный бухгалтер может замещать генерального директора на время его отпуска с правом подписи финансовых документов и актов! Только необходимо всё оформить документально — издать приказ о временно исполняющим обязанности генерального директора, в котором всё подробно расписать. Но только, Ольга, учтите, что одного приказа будет недостаточно! Необходимо обязательно получить письменное согласие работника - главного бухгалтера - и подписать с ним соглашение, где будет прописан вид работы, срок и доплата. Если Вам что-то не понятно, пишите мне в чат, я обязательно Вас проконсультирую. Имею большой опыт кадровой работы.
08.09.14
Ответ эксперта
Василиса! Ну и кто Вам такое сказал? Конечно, это не правда, растёт у всех борода и у евреев тоже, если, конечно, Вы про мужчин спрашиваете. Бывает, что борода не растёт, но это не признак национальности, главная причина кроется в недостатке питательных веществ в организме, а также наличии внутренних болезней и повреждений волосяных луковиц.
08.09.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Татьяна! И не возможное порой возможно, а накачать пресс тем более, особенно, когда есть большое желание! Могу проконсультировать более подробно, пишите мне в чат (результат проверен лично).
08.09.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store