от 150 p.
Друзья, о себе трудно судить или рассказывать. Это лучше получится сделать - у Вас, после нашего общения! Я Вам помогу в вашей ситуации и мы вместе прийдем к одному решению проблемы!
Всего эксперт дал 12 ответов, Рейтинг: +2 (0 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день. Роман ее имя вам не подскажу но точно могу сказать что по душе вам будет либо телец либо скорпион. Подробнее могу посмотреть в чате
01.10.14
Ответ эксперта
Добрый день Татьяна!  Вы упали духом. Для поправки вам необходима поддержка. Близкий друг или подруга которая послужит вам примером и не даст вам грустить. Очень часто наше здоровье на прямую связано с нашим настроением. В скором времени у вас будет какой то сильный удар. Скорее всего это связано со здоровьем. Но вы не должны падать духом у вас все получится. Но именно поддержка близкого вам по духу человека поставит вас на ноги.
30.09.14
Ответ эксперта
Своими силами у вас не будет детей. Хирургическое вмешательство вижу
30.09.14
Ответ эксперта
Добрый день. Вижу пустые хлопоты. Сильно переживаете но попусту.  Пока сами не успокойтесь, жизнь не наладится
29.09.14
Ответ эксперта
здоровое питание и физические нагрузки помогут вам быстрее чем любые обряды. обращайтесь составим для вас персональный распорядок дня
28.09.14
Ответ эксперта
Доброго времени суток. для полного осознания проблемы мне необходимо ваше фото. но по вашим словам это очень похоже на родовое проклятие.
28.09.14
Ответ эксперта

Доброго времени суток! я новичок на этом сайте но толкование снов тоже изучаю.

ваш сон говорит о том что вам одиноко и вы очень одиноки и то что вы видели во сне это прямое описание того что вам необходимо. скорее всего этот молодой человек это проекция вашего будущего возлюбленного. Чаще всего люди не обращают внимание на подобные сны и пропускают свою судьбу.

28.09.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store