от 0 p.
Моя Практика гармонизирует, трансформирует эмоциональные блоки, наполняет Любовью, поднимает вибрации, расширяет Сознание, исцеляет физически. Моя Йога проявляет божественное предназначение души, помогает открыть сердце. Мой образ жизни - развитие и
Последний отзыв
Удивительно просто и доступно консультируете, от вас реальная помощь, Светлая добрая, отзывчивая... Благодарю за понимание  
Всего эксперт дал 47 ответов, Рейтинг: +41 (8 лучших ответа, 2 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

можно не ходить, просто пребывайте в добрых воспоминаниях о нем. радуйтесь новому дню. скорбь может негативно отразиться на беременности. всем и всему свое время пребывания на земле.

22.08.12
Ответ эксперта

можно

22.08.12
Ответ эксперта

мантра

Если Женщина не может забеременеть или выносить ребенка, то она читает мантру из«Атхарва-Веды», которая сможет помочь ей:
ЙЕНА ВАХАД БАБХИВИТХА НАШАЙАМАСИ ТАТ ТВАМ
ИДАМ ТАДАНЙАТРА ТВАДАХА ДУРЕ НИДАДХМАСИ
Во время своей ежедневной молитвы возьмите сосуд с читсой водой и поставьте перед изображением почитаемого Божетсва или на алтарь. После окончания молитвы, повторяя эту мантру капните несколько капель воды на тело, остальное нужно выпить.

21.08.12
Ответ эксперта

календула и терпение

21.08.12
Ответ эксперта
Дело в том, что понятие «бог» каждый индивид интерпретирует по своему. В Библии сказано «бог создал человека по образу и подобию своему». Ключ к гармоничной жизни в правильной разгадке этого утверждения. Большинство даже не пытается разгадывать и найти ключ. В действительности человек создаёт каждый своего бога сам, в зависимости от набора черт характера. У моего мужа богатая практика клинического психолога, исследователя законов причин и следствий, тренера-коуча, работающего в самых разных точках земного шара. На его счету не один десяток (а может и сотня) людей, которые справились неизлечимый недуг в т.ч. такой как рак. Он утверждает что бог – творец всего сущего присутствует и внутри человека, что главной созидательной силой личности является любовь идущая от сердца. Если некоему индивиду привили рабскую психологию – рабское мышление, то у нет перспектив на здоровое счастливое будущее. Некоторые поводыри склонны уводить человека от себя к ритуалам и не объяснимым, безосновательным правилам – догмам. А бог подаётся как прокурор, судья, палач и Дед-Мороз в одном лице. Таков ли бог? Едва ли. Бог непостижим, поэтому каждый создаёт свою модель бога. Есть функциональная модель – та которая ведёт индивида к духовному прогрессу, а есть не функциональная – ведущая к стереотипам – духовной деградации.1-е, с чего следует начать – это привить в себе мысль «я дитя бога». При этой модели мышления мозг и психика работает в предельно благоприятном режиме.2. исключить в себе проявления не достойные дитя бога. Это значит заботиться о чистоте своих мыслей, помыслов, эмоций, слов и поступков. 3. стремиться раскрыть в себе главную добродетель – любовь. Невозможно раскрыть любовь к ближнему не полюбив себя. Любить себя – это сложно. Но необходимо. 4. Сделать ревизию обид, претензий (в т.ч. к себе). Сделать практики прощения. Дело в том, что обида – весьма опасная и коварная вещь. Она подавляет ту часть имунной системы, которая отвечает за контроль над образованием свободных радикалов. Если онконастороженность является слабым звеном в здоровье человека, то ему следует бросить все силы на освобождение от обид. Кто более подвержен обидам? Тот, кому привили идею об испорченной природе. Тот кому привили нелюбовь к себе. Тот кому привили рабскую психологию. Всё можно исправить. Вы тоже можете. Рекомендую к прочтению книгу Луизы Хей «Исцели свои тело и душу».Желаю вам прорыва в стремлении к вашим целям. Рекомендую взять вектор в сторону гармонии.
20.08.12
Ответ эксперта

Здравствуй, Виктория. я знаю как тебе помочь) и я знаю, как тебе справиться с собой). обратись ко мне!

с радостью помогу!

08.05.12
Ответ эксперта

обратитесь к аватарам, святым Индии. Сатья Саи Баба, Амма Амрита Нандамайя. есть видео на ютюбе

07.05.12
Ответ эксперта

Оксана, здравствуйте!

никто, кроме вас не проживет вашу жизнь за вас.

не ходите пока ни к кому. поставили цель, идите к ней, достигнув, возрадуйтесь!

дети наши учителя.

цитата автора книги «Технология жизни… и при чем тут дети» А.Маркитанова: Картина мира на сегодняшний день такова – бытие происходит по законам установленным обществом. Т.е. тем законам, которые установлены в конкретном обществе для тех, кто его – общество — составляет. Где-то законы более разумные, где-то менее, где-то абсурдные, а где-то, какими бы эти законы ни были, обществом они не соблюдаются. Но и в первом, и во втором, и в остальных случаях, эти законы несовершенны и существенно отличаются от законов Вселенной. То, что существуют законы установленные Творцом этого мира, – не секрет. Но этот «не секрет» мало интересует общество. Интерес среднестатистического представителя социума к изучению этих закономерностей довольно слаб. Поэтому космические законы игнорируются и соответственно не соблюдаются индивидуумом в отдельности и обществом в целом. В этом несоблюдении и кроются причины множества проблем человека. (скачайть ее можно бесплатно на сайте автора)

Доброго настроения!

07.05.12
Ответ эксперта

нет))))))))))))))

молитесь о мудрости женской

06.05.12
Ответ эксперта

после рождения второго ребенка, убрала 23 кг лишнего веса за два месяца. Маша обращайтесь, помогу с удовольствием)

06.05.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store