Бесплатно
Если стремление нашего сознания совпадают с нашими природными стремлениями, то это значит, что мы реализуемся, что мы счастливы, что мы живём. Я преследую гуманистические цели. И предлагаю вместе искать места где больше силы и ЖИЗНИ. Обращайтесь постараюсь
Последний отзыв
Очень интересный человек,доступно и ясно объясняет.Спасибо Вам большое за помощь!  
Всего эксперт дал 24 ответов, Рейтинг: +31 (5 лучших ответа, 6 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Если нет удовольствия от выбранного ДЕЛА, о каких деньгах можно говорить? Если человек работает ради денег, а не во имя выбранного дела для реализации собственного проекта это печально, такие бизнесмены заканчивают плачевно (потеря денег, бизнеса, болезни…).

Пусть Ваши родители запомнят одно правило – что не приносит удовольствие, не приносит денег!

На что этjn бизнес поменять, они смогут ответить только сами –  какая деятельность будет приносить им удовольствие, там и успех.

Маленькая подсказка. Гуманистические духовно-нравственные цели всегда более полезны для общества, чем игры на низменных желаниях клиентов (алкоголь, азартные игры).

18.04.11
Ответ эксперта

 

Судя по тому, что бессознательное через сновидения показывает Вам важность этого человека для Вас, то чувства конечно же есть.  Вопрос в другом, Вы ведь ждёте ответа стоит ли возобновить эти отношения или оставить всё как есть. Вся прелесть человека как раз и состоит в том, что он обладает свободой воли и свободой выбора! Однако несёт и полную ответсвенность за свой выбор! Проследите собственные ощущения, динамику сновидений, чтобы определиться Ваш это мужчина или нет.

Один из советов: Лучше оставаться одной и испытывать определённый дискомфорт, чем ввязаться в отношения с неподходящим для Вас мужчиной и сливать в пустую свой потенциал.

Мудрости и Удачи Вам!

 

17.04.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Принять ответственность за собственную жизнь! Вспомните себя какой Вы были 5,5 лет назад и сравните с собой на момент здесь и сейчас. Задайте себе вопрос. Что Вам дали, за этот довольно продолжительный срок, эти отношения? Причём конкретного и измеримого. Вот Вам и критерий ценности этой связи. Дальше будет всё тоже самое, но только будет уходить ещё больше либо в плюс либо в минус.

Судя по тому, что Вы описали, Ваши отношения держаться только на сексе и некоторых бытовых деталях – еда, сон. А этого для создания семьи явно не достаточно. Мужчина должен быть для Вас в первую очередь другом и надёжным деловым партнёром в вашей компании под названием «Счастливая семья».

Мудрости Вам!

16.04.11
Ответ эксперта

Повышайте Вашу общую культуру. Это придаст Вам уверенность.

 Чётко Вы начнёте говорить только в том случае, когда начнёте чётко мыслить. Для этого надо уметь контролировать свою эмоциональность, чтобы во время общения мысли и соответственно речь не путались и не «скакали».

Вы должны быть профессионалом в выбранной Вами сфере и обладать внутренней уверенностью в своей правоте, чтобы кого то склонить куда то. Развивайте лидерские качества.

Чтобы попрактиковать конкретные технологии во время общения можно обратиться к ставшим классикой книгам Алана Пиза, они очень практичны и написаны доступным языком.

Уверенности и энергии Вам!

16.04.11
Ответ эксперта

Позитив уже в том, что Вы хотя бы задумались над этим! Это первый шаг к изменению.

Это не только не удобное для Вас поведение – это ошибочное поведение. Оно заложено с детства, когда чтобы чувствовать себя комфортно, надо обязательно было быть в роли хорошей дочери, верной подруги, примерной ученицы и т.д. И если с проблемой не разобраться она станет доминировать во всех сферах. Предположим Вам необходимо будет в производственной ситуации строго поговорить с подчинённым, или поставить его на место – Вы будете применять эту же неподходящую стратегию «любви» которая была так удобна с семейном окружением в мир бизнеса и потерпите крах.

Любить окружающих это не плохо, и надо это делать (и кто не любит безнравственный человек) если эти люди достойны этого. И когда есть позитивная обратная связь – то есть вложили скажем 10% энергии в виде заботы, внимания сочувствия к человеку, а получили как минимум 20-30%. Если на выходе 0 или вы даже в минусе, эмоционально разрывайте эти связи.

Вы взрослый человек учитесь подстраивать реальность под себя под свои нужды.

Мой совет Вам, побольше разумного и обращённого на собственный личностный рост эгоизма.

Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя,
Достопочтенный мой читатель!
Предмет достойный: ничего
Любезней верно нет его.

Александр Пушкин «Евгений Онегин»

 

15.04.11
Ответ эксперта

При ошибочных взаимоотношениях неизбежно возникают какие то 3 вещи:

1.Потеря денег.

2.Потеря здоровья.

3.Как минимум это всё заканчивается травматизмом или «случайной» катастрофой на транспорте или где либо ещё. Судьбу перехитрить практически никому не удаётся.

 

Если вы живёте с негативным для Вас человеком карма неизбежно будет накапливаться в одной из этих сфер, или во всех сразу – это самый худший Вариант.

На основании этих критериев (наличие денег, здоровья) оцените своего мужа как партнёра, что дали по продуктивности Ваши отношения за этот срок – он для вас в плюсе или в минусе. Есть ли финансовое, интеллектуальное, физиологическое удовольствия от взаимодействия? Судя по всему нет, иначе бы Вы не стали ввязываться в новые отношения.

Если Ваш новый партнёр может Вам дать всё это есть смысл ввязываться в отношения, и попробовать отследить в плюс или минус они пойдут Вам. Если всё ограничивается, только тем, что партнер Вам может дать только своё тело и секс я бы не советовал ввязываться в эти отношения.

Мудрости Вам!

14.04.11
Ответ эксперта

Для начала порекомендую Вам  вместо алкоголя купить чётки (не важно какие по принадлежности к конфессии лишь бы Вам понравились) и вечерами перед сном немного перебирать их массируя кончики пальцев и ладони – это самый простой способ немного привести себя в спокойствие – Вы убиваете двух зайцев немного успокоите нервы, нормализовать давление и чуть повысите иммунитет.

13.04.11
Ответ эксперта

Здравствуйте Ника! Мужчину собственной мечты действительно необходимо завоёвывать, любые отношения это труд в который необходимо вкладываться. Мужчина (психического цикла) должен видеть в девушке обязательно, какую то изюминку и загадку. Для таких мужчин девушка интересна в первую очередь как собеседница и помощница в его делах, он смотрит на её интеллект, а только потом как на женщину. И внешняя красота не всегда играет в этот основную роль. Мужчина (биологического цикла) смотрит на девушку как на самку – оценивает её тело, а остальное его интересует в меньшей степени. Судя по всему, Ваш парень относиться к первому типу и ему интересна девушка интеллектуалка, с которой было бы интересно, которая может выйти за рамки стандартного повседневного общения. Видимо общаясь с Вами, он этого пока не почувствовал. Если Вы заинтересованы в продолжении этого знакомства надо начинать развиваться и расти как личность. К тому же Вы чувствуете что парень для Вас позитивен, стоит ради этого поработать над собой. Так как интересный и более развитый партнёр в отношениях это хороший стимул чтобы подтянуться к его уровню.  Удачи и успеха Вам!

12.04.11
Ответ эксперта

Ну, давайте я Вас похвалю! Какая Вы Елена Молодец, что так настойчиво идёте к своей цели и с таким желанием и настойчивостью. Девушка, которая выбирает взращивание и совершенствование собственного социального тела ВСЕГДА достойна глубочайшего уважения. Стратегия — быть в роли примерной ученицы, которую бы, хвалили учителя, не всегда себя оправдывает. Я считаю, что Вы станете первоклассным специалистом! Главное внутренняя вера в собственный успех и несгибаемое намерение! Когда Вы войдёте в реальную жизнь, вам очень часто придётся сталкиваться с несправедливостью, обманом, неприятными людьми, общения с которыми избежать не удастся. Воспринимайте эту нынешнюю критику как некую игру – тренировку, не пропускайте её внутрь себя, но в тоже время принимайте к сведению. Так как требования Ваших учителей не всегда может соответствовать тем требованиям, которые в будущем начнёт Вам предъявлять бытие. Читайте не только юридическую литературу, это поможет Вам быть и чувствовать себя увереннее, становитесь лидером для самой себя. Ребёнок когда учиться ходить, очень много раз падает, но встаёт, падает и снова встаёт и в итоге обучается. Это естественный процесс и ничего тут нет страшного.

Всё у Вас  получиться, УДАЧИ!

11.04.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте Мария!

Тот факт, что сон постоянно повторяется – говорит о том, что для Вашего бессознательного это очень значимая и Важная проблема. Сам половой акт в сновидении образ очень позитивный, говорящий о Вашей позитивной женской сексуальной природе. Для бессознательного абсолютно не важен социальный статус человека – важно ощущение во сне позитив или негатив идёт от этого секса. Отношения с отцом – образ который можно трактовать по разному, надо знать для разбора вашей ситуации больше деталей. Доставляет ли он удовольствие и радость во сне, говорит ли он Вам что то. Шок Ваш может быть исключительно из за того, что общество осудило бы такой поступок, если бы он произошел в реальности.

Не стоит бояться и сильно переживать, подобные сны, где фигурируют в пикантных ситуациях мать, отец братья, сёстры довольно частое явление у лиц обоих полов.

11.04.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store