от 500 p.
Доброго времени всем посетителям сайта! Меня зовут Алексей. Я живу в Москве. Мне 46 лет. Пытаясь познать жизнь много учился и путешествовал по миру. Достаточно серьёзно изучаю тонкоматериальный мир, эзотерические практики, Каббалу, мистику, оккультизм,
Последний отзыв
Алексей, очень чуткий и внимательный эксперт. найдя Алексей, другие эксперты Вам не понадобятся.....  
Всего эксперт дал 49 ответов, Рейтинг: +34 (6 лучших ответа, 6 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Это, значит, что Вселенная еще не решила, будет ли в Вашем роду воплощение чьей-то души. Вопрос с детьми откладывается.
08.02.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Для того, чтобы Вы жили своей жизнью.
08.02.15
Ответ эксперта
Никого не слушать и выбрать путь познания Бога в себе. Бог един для всех, у него 78 имен. А вот путь к нему выбирать Вам — христианство, ислам или другую религию. В церковь не надо ходить за компанию, даже с мамой. Учитесь слушать себя.
02.02.15
Ответ эксперта
посмотрите мою анкету
29.01.15
Ответ эксперта
Елена, 19 лет
24.01.15
Ответ эксперта
Сможете, будет очень трудно, но не бросайте попыток. Будете ходить, но не в этом году, что не означает, что надо ждать, пока Вам предрекут долгожданный год. Человек сам делает свою судьбу.
24.01.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Вера не определяется национальной принадлежностью. Мне известны множество случаев, когда русские, прочитав Коран, принимали ислам, и наоборот. Религия только инструмент для познания Бога, и каждый человек выбирает наиболее удобный для себя. Бог един для людей разной веры, у него 78 имён. Поэтому идите тем путём, который Вам близок.
23.01.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
если в московском регионе, обращайтесь
20.01.15
Ответ эксперта
Надо не ссориться, а договариваться, причём по всем аспектам совместной жизни. Ревностью, обидой, негативом и бескомпромиссностью счастье не построить. Вы пишете сейчас о своих чувствах, но Вам неведомы мотивы и чувства Вашего мужа. Любовь — не эгоизм. В Вашем случае не требуется прорицания. Всё в Ваших руках.
11.01.15
Ответ эксперта
Странно… Обычно, кто проводит диагностику, тот и снимает негатив, и гармонизирует… Или Вы сами решили, что у Вас это есть?
11.01.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store